В Стокгольме полиция расследует инцидент со стрельбой

2017-6-20 21:55

В полицию Стокгольма обратился очевидец, заявивший о стрельбе в городском районе Дален

Подробнее читайте на ...

стокгольме полиция расследует инцидент стрельбой

Фото: lenta.ru

Полиция Швеции разрешила сжечь в Стокгольме Коран и флаг Ирака

Полиция Швеции разрешила сжечь в Стокгольме Коран и флаг Ирака. Акция запланирована на четверг, 20 июля. Она пройдет возле посольства Ирака. В июне полиция Швеции разрешила протестную акцию с сожжением Корана у главной мечети в Стокгольме в первый день мусульманского праздника Курбан-байрам. lenta.ru »

2023-07-20 01:26

В Стокгольме полиция разогнала акцию в поддержку движения Black Lives Matter

Причиной разгона стало количество собравшихся на центральной площади Сергельсторг - около тысячи человек, в то время как во время пандемии максимальное число участников собраний установлено на уровне в 50 человек tass.ru »

2020-06-04 00:18

Полиция уверена, что задержала исполнителя теракта в Стокгольме

Шведская полиция уверена, что задержала исполнителя теракта в Стокгольме. Ранее сообщалось, что задержанный гражданин Узбекистана 39-летний Рахим Акилов сознался в преступлении. vesti.ru »

2017-04-10 15:00

Фото: abnews.ru

Шведская полиция задержала второго подозреваемого в совершении теракта в Стокгольме - Первый задержанный был сторонником ИГ

Полиция в Швеции арестовала второго подозреваемого в причастности к теракту в Стокгольме. Об этом в воскресенье сообщили в прокуратуре страны. Задержанного подозревают в преступлении против нации. Ранее шведские сотрудники правоохранительных органов сообщили, что первый задержанный был сторонником «Исламского государства» (организация запрещена в РФ). abnews.ru »

2017-04-09 17:09

Полиция задержала второго подозреваемого в причастности к теракту в Стокгольме

Задержан второй подозреваемый в причастности к теракту в центре столицы Швеции Стокгольме, сообщает AFP со ссылкой на заявление суда incident.mk.ru »

2017-04-09 15:09

Фото: ntv.ru

Шведская полиция задержала 5 человек по делу о теракте в Стокгольме

Правоохранители Швеции сообщили о новых задержаниях подозреваемых в совершении теракта в Стокгольме и представили новую информацию о погибших в результате этой трагедии. ntv.ru »

2017-04-09 14:39

Полиция назвала гражданство погибших при теракте в Стокгольме

При наезде грузовика на толпу людей 7 апреля в центре Стокгольма, квалифицированном как теракт, погибли один гражданин Великобритании, один бельгиец и два жителя Швеции, сообщает AFP со ссылкой на шведскую полицию incident.mk.ru »

2017-04-09 14:22

Полиция назвала гражданство погибших при теракте в Стокгольме

При наезде грузовика на толпу в центре Стокгольма погибли гражданин Великобритании, гражданин Бельгии и два жителя Швеции. Об этом сообщает AFP со ссылкой на шведскую полицию.
Читать далее russian.rt.com »

2017-04-09 14:02

Фото: dp.ru

Полиция Швеции подтвердила, что предполагаемый террорист в Стокгольме является гражданином Узбекистана

Ранее сегодня шведские журналисты сообщили, что задержанный по подозрению в совершении теракта в центре Стокгольма является гражданином Узбекистана. Полиция Швеции подтвердила эту информацию. dp.ru »

2017-04-08 22:31

Шведская полиция продолжает поиск исполнителя теракта в Стокгольме

В Стокгольме в результате теракта, по последним данным, погибли 4 человека, ещё 15 пострадали, 9 из них в критическом состоянии. Накануне в центре города грузовик въехал в толпу прохожих. Исполнитель до их пор в бегах. vesti.ru »

2017-04-08 09:01

Полиция Швеции задержала второго подозреваемого в теракте в Стокгольме

Второй подозреваемый в организации теракта в Стокгольме задержан в ночь на субботу, сообщили шведские СМИ. Как сообщил телеканал SVT, задержание произошло в северном пригороде Стокгольма Хьюлста. Полиция предполагает, что второй задержанный связан с первым, которого арестовали в пригороде Мэшта, передает РИА «Новости». vz.ru »

2017-04-08 04:39

Фото: riafan.ru

Полиция задержала второго подозреваемого в причастности к теракту в Стокгольме

Шведские полицейские задержали второго подозреваемого в причастности к совершению теракта в Стокгольме. riafan.ru »

2017-04-08 03:28

СМИ: Задержанный после теракта в Стокгольме симпатизировал ИГ

Мужчина, которого задержали после теракта в Стокгольме, является гражданином Узбекистана и был замечен в симпатиях к террористической группировке Исламское государство (ИГ), сообщает Aftonbladet. Издание сообщает, что задержание производилось в одном из бутиков в стокгольмском пригороде Мэшта. vz.ru »

2017-04-08 01:52

Полиция задержала подозреваемого в теракте в Стокгольме

Четыре человека погибли в результате теракта в Стокгольме. На центральной пешеходной улице шведской столицы неизвестный на грузовике въехал в толпу пешеходов, после чего скрылся с места происшествия. tvc.ru »

2017-04-07 22:16

Полиция задержала подозреваемого в причастности к инциденту в Стокгольме

Полиция Стокгольма задержала подозреваемого в причастности к наезду грузовика на людей в центре шведской столицы.
Читать далее russian.rt.com »

2017-04-07 21:56