Сунак выразил надежду на уменьшение напряженности в отношениях Канады и Индии

2023-10-7 02:00

Премьер-министр Великобритании также подчеркнул необходимость всех стран "уважать принципы суверенитета и верховенства закона"

Подробнее читайте на ...

сунак выразил надежду уменьшение напряженности отношениях канады индии

Сунак выразил беспокойство из-за избрания в британский парламент критика Израиля и Украины

Премьер-министр Великобритании заявил об опасности, которую создают для страны экстремистская идеология и попытки ее оправдать tass.ru »

2024-03-01 21:41

Фото: lenta.ru

Сунак выразил надежду на сотрудничество с Турцией в рамках НАТО

Премьер-министр Великобритании Риши Сунак поздравил президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана с переизбранием на пост главы государства. В своем поздравлении Сунак выразил надежду на сотрудничество двух стран в рамках Североатлантического альянса (НАТО), начиная с роста торговли и заканчивая борьбой с угрозами в сфере. lenta.ru »

2023-05-29 01:14

Сунак выразил надежду на перезагрузку отношений между Британией и Францией

В Европе Франция является наиболее активным партнером Великобритании "в сфере обороны и безопасности", отметил глава британского кабмина tass.ru »

2023-03-10 01:37

Фото: vz.ru

Премьер Британии Сунак выразил сожаление в связи с отсутствием Путина на саммите G20 в Индонезии

Поскольку главы российского государства Владимира Путина не будет на саммите G20 в Индонезии, он не сможет объяснить решения по Украине, заявил премьер-министр Великобритании Риши Сунак. Сунак посетовал, что Путин «не встретится со своими коллегами» и «даже не попытается объяснить свои действия» на Украине. vz.ru »

2022-11-14 02:58

Фото: riafan.ru

Риши Сунак выразил уверенность в своей способности противостоять России

Экс-глава Минфина Великобритании, кандидат на пост премьер-министра страны Риши Сунак принял участие в теледебатах. В ходе них он заявил о своей способности противостоять России, несмотря на энергетический кризис. riafan.ru »

2022-07-26 23:55