Сын Градского намекнул на захват театра гения: «Уже приняты решения»

Сын Градского намекнул на захват театра гения: «Уже приняты решения»
фото показано с : 5-tv.ru

2021-12-1 16:30

«Градский Холл» открылся в 2015 году. По словам Даниила, маэстро вложил очень много сил и средств в существование учреждения. Что будет дальше с этим местом — никому не известно.

Подробнее читайте на ...

сын градского намекнул захват театра гения приняты решения

Сын Градского раскрыл детали борьбы за наследство

МОСКВА, 3 сентября, ФедералПресс. После смерти народного артиста Александра Градского в конце 2021 года начались споры за его наследство. В эфире шоу «Ты не поверишь!» старший сын Даниил раскрыл подробности о судебных тяжбах. fedpress.ru »

2023-09-03 07:00

Фото: riafan.ru

Сын Градского после ограбления Коташенко заявил, что его интересует только музыка отца

Сын музыканта Александра Градского Даниил прокомментировал ситуацию с ограблением вдовы композитора Марины Коташенко. Он заявил, что больше всего его интересует творческое наследие отца. riafan.ru »

2022-01-18 17:50

Сын Градского высказался насчет ограбления Коташенко

МОСКВА, 18 января, ФедералПресс. Сын Александра Градского высказался насчет ограбления вдовы певца Марины Коташенко. Наследника волнует лишь творческое наследие, сообщают СМИ. fedpress.ru »

2022-01-18 13:18

Фото: lenta.ru

Сын Градского прокомментировал нападение на вдову музыканта

Сын артиста Александра Градского Даниил прокомментировал сведения о вооруженном ограблении вдовы отца Марины Коташенко. «Я сам в шоке от того, что вы говорите. Сам узнал об этом только что. Могу только сказать, что надеюсь, все здоровы и детишки не пострадали. Конечно, это ужасно», — сказал Градский. lenta.ru »

2022-01-17 08:50

Сын Градского признался, что шокирован нападением на вдову артиста

Как сообщает Рен-ТВ, сын певца и композитора Александра Градского Даниил поделился с журналистами своими чувствами после того, как узнал о нападении грабителей на вдову музыканта Марину Коташенко incident.mk.ru »

2022-01-17 01:37

Сын Градского выразил отношение к молодой вдове композитора

МОСКВА, 4 декабря, ФедералПресс. Во время прощания с Александром Градским старшие дети композитора не общались с молодой вдовой мэтра Мариной Коташенко. На съемках документального фильма сын Градского одной фразой выразил отношение к последней жене отца, сообщили СМИ. fedpress.ru »

2021-12-04 21:00

Фото: lenta.ru

Сын Градского намекнул на попытки отобрать у семьи основанный артистом театр

Сын Александра Градского Даниил намекнул на попытки отобрать у его семьи основанный отцом театр «Градский холл». По словам бизнесмена, он ничего не может сказать о дальнейшей судьбе учреждения, но, «по всей видимости, уже принято какое-то решение». lenta.ru »

2021-12-01 14:07

Сын Градского отказался комментировать состояние отца после его госпитализации

Сын известного российского музыканта, певца, композитора Александра Градского Даниил, отвечая на вопрос «Звезды» о состоянии здоровья его отца, отказался давать какие-либо комментарии. Напомним, что артиста, по информации СМИ, госпитализировали в больницу с инсультом. tvzvezda.ru »

2021-11-26 17:20