ТАСС: переговоры Эрдогана и Зеленского пройдут в Стамбуле

ТАСС: переговоры Эрдогана и Зеленского пройдут в Стамбуле
фото показано с : aif.ru

2024-3-8 08:12

По итогам встречи запланирована совместная пресс-конференция глав двух стран.

Турецкий лидер Реджеп Тайип Эрдоган и глава Украины Владимир Зеленский встретятся в Стамбуле в пятницу, сообщает ТАСС со ссылкой на источник в канцелярии президента Турции.«Встреча президентов Эрдогана и Зеленского, как ожидается, пройдет в рабочем офисе президента Долмабахче в Стамбуле ориентировочно в 19:00», - говорится в публикации.По информации канцелярии Эрдогана, в ходе встречи предполагается обсудить, в частности, урегулирование украинского конфликта и ситуацию с продолжением зерновой сделки.Планируется, что по итогам переговоров главы двух стран проведут совместную пресс-конференцию.Ранее турецкий президент заявил, что Анкара готова вновь предоставить площадку для диалога РФ и Украины.

Подробнее читайте на ...

переговоры эрдогана зеленского пройдут стамбуле

Переговоры Эрдогана, Зеленского и Гутерриша во Львове продлились всего 40 минут

Во Львове завершилась встреча президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана с главой Украины Владимиром Зеленским и генеральным секретарём ООН Антониу Гутерришем. Переговоры продлились менее часа. life.ru »

2022-08-18 18:16

Переговоры Путина и Эрдогана продолжались больше трех часов

Переговоры глав России и Турции Владимира Путина и Реджепа Тайипа Эрдогана, которые продолжались больше трех часов, закончились, передает РИА Новости.

Встреча лидеров проходит в госрезиденции президента РФ «Бочаров ручей» в Сочи.

Переговоры, проходившие в узком формате, начались в 13:35 по Москве. Вначале случилась заминка, к которой Путин отнесся с шуткой. После этого началось общение Путина и Эрдогана тет-а-тет, затем - переговоры в расширенном составе.

kapital-rus.ru »

2017-05-03 16:50

Фото: lenta.ru

В Сочи начались переговоры Путина и Эрдогана

В Сочи началась встреча президентов России и Турции Владимира Путина и Реджепа Тайипа Эрдогана. Российский президент поблагодарил турецкого коллегу за визит и выразил надежду на конструктивное общение. lenta.ru »

2017-05-03 14:03

Начались переговоры Владимира Путина и Реджепа Тайипа Эрдогана

В сочинской резиденции президента России Владимира Путина «Бочаров ручей» началась его встреча с президентом Турции Реджепом Тайипом Эрдоганом. news.yandex.ru »

2017-05-03 13:44

Анонсированы переговоры Путина и Эрдогана в Москве

Визит президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана в Россию запланирован на 9-10 марта, в рамках поездки ожидаются переговоры турецкого лидера с главой российского государства Владимиром Путиным, сообщили в Кремле. vz.ru »

2017-02-24 15:19

Переговоры Трампа и Эрдогана: политики обсудили отношения между странами

Во вторник, 8 февраля, президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп впервые пообщался по телефону со своим турецким коллегой Реджепом Тайипом Эрдоганом. vesti.ru »

2017-02-08 04:11

Источник объяснил назначение тарелок с фотографиями Путина и Эрдогана

Организаторы встречи президентов Владимира Путина и Реджепа Тайипа Эрдогана декорировали стол, за которым накануне в Стрельне шли российско-турецкие переговоры, сувенирными тарелками с изображениями лидеров стран, сообщил источник, знакомый с протокольной стороной саммита. vz.ru »

2016-08-10 15:14

Госдеп не стал комментировать встречу Путина и Эрдогана

Такие контакты, как переговоры президентов России и Турции Владимира Путина и Тайипа Эрдогана, не представляют проблемы для Вашингтона, заявила представитель госдепа США Элизабет Трюдо. «Вопрос о том, что наши отношения могут пострадать, вообще не стоит», - сказала на брифинге в Вашингтоне представитель госдепа Элизабет Трюдо, отвечая на вопрос о том, могут ли отношения США с Турцией пострадать в результате сближения Москвы и Анкары, передает «Интерфакс». vz.ru »

2016-08-09 22:03

Фото: 5-tv.ru

В Петербурге завершились переговоры Путина и Эрдогана

Главные политические новости сегодня приходят из Петербурга, где только что завершились переговоры Владимира Путина и Рэджепа Эрдогана. Впервые за долгие месяцы лидеры России и Турции заявили о желании возобновить сотрудничество во всех областях. 5-tv.ru »

2016-08-09 22:00

Фото: tvc.ru

Переговоры Путина и Эрдогана в узком составе продлились два часа

Переговоры между лидером российского государства Владимиром Путиным и главой Турции Реджепом Тайипом Эрдоганом в формате двустороннего диалога продлились два часа. В данный момент к ним присоединились члены делегаций и переговоры продолжатся в расширенном формате. tvc.ru »

2016-08-09 17:14

Фото: vz.ru

Главы Генштаба России и разведки Турции присоединились к встрече Путина и Эрдогана

Глава национальной разведывательной организации Турции Хакан Фидани и начальник Генштаба Вооруженных сил России, первый замглавы Минобороны Валерий Герасимов принимают участие в переговорах президентов России и Турции в Санкт-Петербурге. vz.ru »

2016-08-09 16:29

Фото: tvc.ru

В Петербурге начались переговоры Путина и Эрдогана

В Константиновском дворце в Санкт-Петербурге началась встреча президентов России и Турции. Это первая встреча Владимира Путина и Реджепа Эрдогана после осложнения отношений двух стран, которое произошло после инцидента со сбитым на территории Сирии российским бомбардировщиком Су-24. tvc.ru »

2016-08-09 14:11