Начались переговоры Владимира Путина и Реджепа Тайипа Эрдогана

2017-5-3 13:44

В сочинской резиденции президента России Владимира Путина «Бочаров ручей» началась его встреча с президентом Турции Реджепом Тайипом Эрдоганом.

Подробнее читайте на ...

начались переговоры владимира путина реджепа тайипа эрдогана

Фото: lenta.ru

Начались переговоры президентов Белоруссии и Узбекистана

В Ташкенте стартовали переговоры между президентом Белоруссии Александром Лукашенко и главой Узбекистана Шавкатом Мирзиеевым. Отмечается, что переговоры начнутся в формате один на один. В настоящий момент заявлений для прессы сделано не было. lenta.ru »

2024-02-08 10:25

Фото: lenta.ru

Начались переговоры Путина и Рахмона

Президент России Владимир Путин и глава Таджикистана Эмомали Рахмон начали переговоры в Бишкеке. О встрече лидеров стран сообщает ТАСС. Отмечается, что далее пройдет заседание Совета глав государств СНГ. lenta.ru »

2023-10-13 09:52

Фото: lenta.ru

Начались переговоры о судьбе захваченных в Израиле заложников

Тель-Авив начал переговоры с представителями палестинским радикальных организаций о судьбе израильских заложников, захваченных в ходе атаки на территорию Израиля близ Сектора Газа. На данный момент известно о 35 захваченных израильских военных и гражданских, которых уже переправили на палестинскую территорию. lenta.ru »

2023-10-07 14:14

Фото: lenta.ru

Начались переговоры о поставках авиации и дальнобойных ракет Украине

Киев начал ускоренные переговоры с западным странами о поставках авиации и дальнобойных ракет Украине. Как рассказал советник главы офиса президента Украины Михаил Подоляк, иностранные партнеры осознают, что стране необходима эта техника. lenta.ru »

2023-01-28 14:06

Фото: lenta.ru

Начались переговоры Эрдогана и Зеленского

Переговоры президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана с украинским коллегой Владимиром Зеленским начались во Львове, об этом сообщает телеканал A Haber. Предположительно, в ходе встречи будет обсуждаться турецко-украинское сотрудничество и организация встречи президента России Владимиру Путина с Зеленским. lenta.ru »

2022-08-18 15:54

Фото: lenta.ru

Начались переговоры Лаврова с главой МИД Китая

В китайском городе Тунси начались переговоры глав МИД России и Китая Сергея Лаврова и Ван И. Об этом сообщила официальный представитель российского внешнеполитического ведомства Мария Захарова. Сегодня день будет посвящен двусторонним встречам с зарубежными коллегами, уточняла она. lenta.ru »

2022-03-30 08:33

Фото: gordonua.com

Начались переговоры Украины и РФ. Подоляк озвучил три ключевые темы

Начались переговоры России и Украины, посвященные российскому вторжению. Об этом 3 марта в Twitter сообщил член украинской делегации, советник главы Офиса президента Украины Михаил Подоляк. gordonua.com »

2022-03-03 18:04

Фото: lenta.ru

Начались переговоры Путина и Макрона в Кремле

Президент России Владимир Путин и его французский коллега Эммануэль Макрон начали переговоры в Москве. Перед переговорами президент Франции заявил, что оптимистично настроен на предстоящий диалог. Кроме того, Эммануэль Макрон добавил, что «не верит в спонтанные чудеса». lenta.ru »

2022-02-07 18:43

Фото: vz.ru

Начались переговоры Киргизии и Таджикистана по конфликту на границе

Представители Киргизии и Таджикистана проводят встречу с целью урегулирования ситуации на границе, проинформировала киргизская погранслужба. «Управление информации и коммуникаций Пограничной службы ГКНБ (Государственного комитета национальной безопасности) Кыргызской Республики сообщает, что полномочный представитель президента Кыргызской Республики в Баткенской области А. vz.ru »

2022-01-27 23:59

Фото: vz.ru

Начались переговоры глав МИД России и Германии в Москве

Для новых властей Германии важны отношения с Россией, заявила министр иностранных дел ФРГ Анналена Бербок на переговорах со своим российским коллегой Сергеем Лавровым в Москве. «Я хотела бы в ходе своего визита подчеркнуть, насколько важны взаимоотношения с Российской Федерацией для нового федерального правительства и для меня лично. vz.ru »

2022-01-18 12:35

Фото: vz.ru

Начались переговоры Путина и Байдена

Глава российского государства Владимир Путин и президент США Джо Байден начали телефонные переговоры, сообщают информационные агентства. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на Bloomberg. Напомним, в среду Белый дом сообщил, что Байден проведет телефонный разговор с Путиным для обсуждения ряда тем, включая предстоящие дипломатические контакты западных стран с Россией, в том числе контакты России с НАТО и ОБСЕ. vz.ru »

2021-12-30 23:47

Фото: versia.ru

Начались переговоры Владимира Путина и Джо Байдена

Президенты Российской Федерации и Соединённых Штатов Америки Владимир Путин и Джо Байден начали переговоры. Известно, что их беседа будет проводиться по видеосвязи. versia.ru »

2021-12-07 18:42

Начались переговоры Путина и Байдена по видеосвязи

Президент России Владимир Путин вступил в переговоры со своим американским коллегой Джозефом Байденом. Лидеры двух стран будут общаться по видеосвязи - Путин ведет диалог из своей резиденции в Сочи. tvzvezda.ru »

2021-12-07 18:10