Тела убитых в Турции россиянок переданы родственникам

2023-12-13 18:08

Их привезли в аэропорт города Антальи

Тела убитых в Турции россиянок были переданы родственникам из судебно-медицинского учреждения – похоронный автомобиль с погибшими прибыл в международный аэропорк курортному городу Бодрум, сотрудники полиции нашли тела 42-летней модели Ирины Двизовой и ее 15-летней дочери. На вилле, на которой они проживали, следователи обнаружили следы от пуль, а под диваном – пятна крови.

Главным подозреваемым в преступлении оказался бывший супруг Ирины – Андрей Кушлевич. По словам адвоката, бывший муж погибшей – уроженец Литвы. В связи с этим они на протяжении долгого времени жили на территории именно этой страны, однако в какой-то момент отношения между супругами ухудшились. Двизова вернулась с детьми на Родину, где и подала на развод. При этом бывший супруг не мог присутствовать во время бракоразводного процесса, поскольку в России его ищут правоохранители.

Однажды Ирина приняла решение сменить климат и перебралась с дочерью и младшим сыном в турецкий Бодрум. Однако и здесь Кушлевич смог ее вычислить. Женщина, по некоторым данным, пыталась лишить бывшего возлюбленного родительских прав на их общего сына.

Подробнее читайте на ...

тела убитых турции россиянок переданы родственникам

Тела убитых в Бодруме российской модели и её дочери передали родственникам

Тела российской модели Ирины Двизовой и её несовершеннолетней дочери Даяны, которые были обнаружены в турецком Бодруме, передали родственникам. Об этом сообщил те life.ru »

2023-12-13 17:11

Фото: incident.mk.ru

Тела убитых в Гудермесе боевиков принесли к ногам Кадырова

Глава Чечни Рамзан Кадыров в своем Телеграм-канале поблагодарил сотрудников правоохранительных органов республики за успешную оперативную спецоперацию по ликвидации злоумышленников, устроивших атаку в частном секторе Гудермеса incident.mk.ru »

2023-03-29 00:55

Фото: lenta.ru

Тела убитых под Оренбургом студенток забрали родные

Тела трех студенток, которые были найдены в городе Гае Оренбургской области, забрали родные. Об этом заявила уполномоченный по правам ребенка в области Анжелика Линькова, сообщают «Кугарчинские вести». lenta.ru »

2021-10-02 12:58

Фото: rosbalt.ru

Тела убитых в Киселевске девочек нашли в заброшенном доме

Следственный комитет РФ подтвердил факт задержания подозреваемого в убийстве двух 10-летних девочек в Киселевске. По информации СК России, тела убитых... rosbalt.ru »

2021-09-07 12:14

СК: Тела убитых в Кузбассе школьниц нашли в заброшенном доме

Председатель Следственного комитета России потребовал доклад о ходе расследования уголовного дела и поставил его на контроль в центральном аппарате ведомства. life.ru »

2021-09-07 11:49

Фото: rosbalt.ru

Тела убитых в ДР Конго посла Италии и его телохранителя отправлены на родину

Тела посла Италии в Демократической Республике Конго (ДРК) Луки Аттаназио и его телохранителя Витторио Яковаччи, убитых накануне в результате нападения,... rosbalt.ru »

2021-02-23 18:08

Тела убитых в Нигере гуманитарных работников доставлены в Париж. Новости на "России 24"

Премьер-министр Франции Жан Кастекс сравнил бесчеловечное нападение на гуманитарных работников в нигерском Куре с терактом в Батаклане. Заповедник не является так называемой "красной" зоной. vesti.ru »

2020-08-14 19:36

Фото: lenta.ru

Тела двух убитых обнаружили в люке в Новой Москве

В Новой Москве обнаружили тела двух сотрудников дорожной службы с признаками насильственной смерти. Тела уборщиков обнаружили их коллеги — те не сдали свою смену утром, и другие сотрудники службы отправились на поиски. lenta.ru »

2019-12-22 16:14

Фото: lenta.ru

Тела двух убитых обнаружили в колодце в Новой Москве

В Новой Москве обнаружили тела двух сотрудников дорожной службы с признаками насильственной смерти. Тела уборщиков обнаружили их коллеги — те не сдали свою смену утром, и другие сотрудники службы отправились на поиски. lenta.ru »

2019-12-22 16:14

Тела убитых в ЦАР журналистов доставлены в Россию

Самолет с телами Джемаля, Расторгуева и Радченко прилетел из Парижа и приземлился в московском аэропорту Шереметьево. В рамках уголовного дела допрошены родственники погибших. dw.de »

2018-08-05 14:15

Фото: lenta.ru

Тела убитых в Африке журналистов доставили в Россию

Тела российских журналистов, убитых в Центральноафриканской Республике (ЦАР), доставлены в Москву. Их привезли из Парижа рейсом 1144 компании Air France минувшей ночью. В данный момент они направлены на судмедэкспертизу, родственники были допрошены как потерпевшие по делу. lenta.ru »

2018-08-05 11:43

Фото: rosbalt.ru

Тела убитых в ЦАР журналистов направили на экспертизу

Тела российских журналистов Орхана Джемаля, Александра Расторгуева и Кирилла Радченко, убитых в ЦАР, направлены на экспертизу. Специалисты попытаются... rosbalt.ru »

2018-08-05 11:19

СК: Тела убитых в ЦАР россиян направлены на экспертизу

Тела погибших в Центральноафриканской Республике журналистов Орхана Джемаля, Кирилла Радченко и Александра Расторгуева доставлены в Россию, следователи направили их на судебно-медицинскую экспертизу для установления причин смерти, сообщила официальный представитель Следственного комитета России Светлана Петренко incident.mk.ru »

2018-08-05 10:57

Тела убитых в ЦАР журналистов направлены на экспертизу

Тела российских журналистов, погибших в Центрально-Африканской республике, доставили в Москву. Самолёт приземлился в аэропорту Шереметьево в ночь на воскресенье. vesti.ru »

2018-08-05 10:20