Telegram запустил аудиозвонки

Telegram запустил аудиозвонки
фото показано с : lenta.ru

2017-3-30 15:24

Мессенджер Telegram запустил функцию голосовых вызовов. Новая опция доступна в мобильных приложениях для iOS и Android. Пока аудиозвонки могут совершать только пользователи из Западной Европы. Остальной мир получит доступ к функции в ближайшее время. Разговоры защищены end-to-end шифрованием.

Подробнее читайте на ...

telegram запустил аудиозвонки

Telegram запустил платную подписку с уникальными стикерами и отключением рекламы

Как сообщили в компании, подписчики также смогут загружать файлы объемом до 4 ГБ и использовать дополнительные инструменты для управления чатами tass.ru »

2022-06-19 22:42

Telegram запустил видеотрансляции с неограниченным числом зрителей

В мессенджер Telegram добавили видеотрансляции с неограниченной аудиторией.   «В новой версии Telegram доступны видеотрансляции на неограниченную аудиторию в группах и каналах, возможность убрать имя отправителя и подписи к фотографиям при пересылке сообщений, быстрый переход между непрочитанными публикациями в каналах, обновленная панель стикеров и многое другое», — сообщили в приложении. abnews.ru »

2021-09-02 02:59

Фото: nsn.fm

Telegram запустил видеотрансляции без ограничения аудитории

Мессенджер Telegram запустил видеотрансляции без ограничения аудитории, появилась также возможность удалить имя отправителя и подписи к фотографиям при пересылке сообщений nsn.fm »

2021-09-01 15:52

Фото: nsn.fm

Telegram запустил групповые видеозвонки и трансляцию экрана

Функция групповых видеозвонков и возможность транслировать изображение с экрана появились в мессенджере Telegram, сообщает пресс-служба компании nsn.fm »

2021-06-25 17:36

Фото: lenta.ru

Telegram запустил инструменты против цензуры в Белоруссии

Мессенджер Telegram запустил инструменты против цензуры для жителей Белоруссии. Об этом сообщил основатель мессенджера Павел Дуров. «Однако связь по-прежнему очень нестабильна, так как интернет иногда в стране полностью отключается», — пояснил он. lenta.ru »

2020-08-11 00:11

Фото: forbes.ru

Telegram запустил беззвучные сообщения и «медленный режим»

Администраторы групп в Telegram получили возможность указывать участникам, как часто те могут отправлять сообщения. Также мессенджер теперь позволяет отправлять беззвучные сообщения, чтобы случайно не разбудить получателя forbes.ru »

2019-08-11 10:44

Фото: forbes.ru

Telegram запустил закрытое тестирование блокчейн-платформы

Павел Дуров обещал начать тестирование блокчейн-платформы TON еще осенью. Но закрытые испытания стартовали только спустя полгода. К ним допущены несколько команд разработчиков из разных стран forbes.ru »

2019-04-11 15:04

Telegram запустил обновление для обхода блокировок

Telegram в пятницу сообщил о выпуске обновления, которое помогает мессенджеру быть более устойчивым к блокировкам. Об этом заявил владелец сервиса Павел Дуров, информирует "Интерфакс".

По его словам, мессенджер не планирует делиться личными данными пользователей ни с Россией, ни с другими странами.

kapital-rus.ru »

2017-06-30 17:56

Фото: abnews.ru

Telegram запустил тестовую версию с возможностью делиться настройками прокси - Для Android

В тестовой версии Telegram для Android появилась функция распространения настроек прокси-сервера. Обновление появилось во вторник. Пользователи тестовой версии сервиса смогут настроить прокси-сервер, а затем поделиться настройками с другими пользователями. abnews.ru »

2017-06-27 11:34