Тело российского посла Карлова доставили в Москву

Тело российского посла Карлова доставили в Москву
фото показано с : novostimira.com.ua

2016-12-20 22:51

Тело российского посла в Турции Андрея Карлова доставили самолетом в Москву. Как сообщает ВВС, в России самолет лично встретил министр иностранных дел Сергей Лавров. Отмечается, что на борту также находиоась вдова погибшего.

Напомним, что 62-летнего Андрея Карлова застрелили во время того, как он выступал с речью в художественной галерее на открытии выставки "Россия глазами турок" в Анкаре.

Убийство произошло вчера, 19 декабря. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_175489. html . . . .

Подробнее читайте на ...

тело российского посла карлова доставили москву

Фото: incident.mk.ru

Тело российского депутата нашли в автомобиле

Бывшего ректора Тульского государственного университета, депутата Тульской областной думы Михаила Грязева нашли мертвом в автомобиле на территории Ленинского района incident.mk.ru »

2024-02-08 16:57

Тело российского журналиста нашли около трассы в Ростовской области

Журналиста портала "Рабкор" и внештатного автора "Ленты.ру" Александра Рыбина нашли мёртвым около трассы в районе города Шахты Ростовской области. Подробности трагедии пока неизвестны. life.ru »

2024-01-07 19:26

Фото: lenta.ru

Тело российского пенсионера несколько дней пролежало у больницы

Прокуратура Свердловской области проводит проверку из-за того, что тело 84-летнего жителя Первоуральска несколько дней лежало у больницы, куда он ранее обратился. В начале октября пенсионер почувствовал себя плохо и обратился в больницу. lenta.ru »

2023-10-08 18:49

Тело российского актёра Сергея Дрейдена привезут из Финляндии

Родственники скончавшегося в Финляндии российского актёра Сергея Дрейдена наконец-то смогли получить необходимые документы, чтобы вывезти его тело в Россию. Об этом сообщил исполнительный директор и ответственный секретарь Союза кинематографистов Санкт-Петербурга Александр Бабаян. life.ru »

2023-05-20 18:55

Фото: lenta.ru

Тело российского пенсионера пять лет пролежало в квартире

Тело пенсионера пять лет пролежало в одной из квартир в городе Лысьве Пермского края. Об этом сообщает KP. RU. Соседи утверждают, что они не чувствовали трупного запаха. Тело мужчины нашел один из соседей — на момент гибели ему было около 70 лет. lenta.ru »

2023-04-14 15:01

Фото: lenta.ru

Тело российского пенсионера обнаружили в квартире на северо-западе Москвы

На северо-западе Москвы нашли тело 75-летнего российского пенсионера. Об этом сообщает Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на источник. По его словам, тело с повреждениями было обнаружено в одной из квартир на улице Кулакова в районе Строгино. lenta.ru »

2023-01-10 13:30

Фото: lenta.ru

Тело российского школьника нашли в сарае

В одном из хуторов Чернышковского района Волгоградской области нашли тело 15-летнего школьника. Тело мальчика нашли 21 ноября: сотрудники правоохранительных органов обнаружили погибшего спустя несколько часов после его смерти. lenta.ru »

2022-11-23 12:39

Тело российского хоккеиста нашли в луже крови в столичной квартире

МОСКВА, 6 ноября, ФедералПресс. Тело бывшего хоккеиста Александра Лифанова нашли в его собственной квартире. В луже крови мужчину обнаружил сосед. Экс-спортсмен был нападающим Тверского хоккейного клуба. fedpress.ru »

2022-11-06 17:28

Фото: lenta.ru

Тело российского пенсионера с ранами на голове нашли в частном доме

В Саратове 67-летнего пенсионера нашли убитым в частном доме. По данным СКР, его тело обнаружили вечером 21 июня на Казанской улице. На место выехали следователи и полицейские, было возбуждено уголовное дело. lenta.ru »

2022-06-22 10:29

Фото: lenta.ru

Тело российского пенсионера с раной на шее нашли ночью на хуторе

В Новоузенском районе Саратовской области 65-летний местный житель был обнаружен мертвым. Его тело с признаками насильственной смерти нашли ночью 3 июня на хуторе Божановка, на шее пенсионера была колото-резаная рана. lenta.ru »

2022-06-03 14:07

Фото: lenta.ru

Тело российского пенсионера с порезанной шеей нашли ночью на хуторе

В Новоузенском районе Саратовской области 65-летний местный житель был обнаружен мертвым. Его тело с признаками насильственной смерти нашли ночью 3 июня на хуторе Божановка, на шее пенсионера была колото-резаная рана. lenta.ru »

2022-06-03 14:07

Фото: lenta.ru

Тело российского бизнесмена нашли в СИЗО

В СИЗО №1 Волгограда обнаружено тело 51-летнего бизнесмена Андрея Чепрасова, арестованного по делу о взятках. Его нашли 23 февраля. По предварительным данным, он скончался из-за проблем с сердцем. В пресс-службе управления ФСИН по Волгоградской области подтвердили факт смерти арестанта от заболевания. lenta.ru »

2022-02-25 09:46

Фото: lenta.ru

Тело российского депутата нашли с огнестрельным ранением

Депутат Новоселовского районного совета Красноярского края Андрей Шалько найден мертвым: по предварительной информации, на его теле обнаружено огнестрельное ранение. Об этом сообщил источник в правоохранительных органах региона. lenta.ru »

2022-02-08 08:18

Фото: lenta.ru

Тело российского полицейского с огнестрельным ранением обнаружили в автомобиле

В городе Армавире Краснодарского края в припаркованном автомобиле обнаружено тело сотрудника правоохранительных органов с огнестрельным ранением. Погибшего нашли местные жители утром 23 июня на парковке между гипермаркетом и жилым домом. lenta.ru »

2021-06-24 11:23

Тело российского туриста обнаружено в номере турецкой гостиницы

В турецкой гостинице обнаружено тело туриста из России. По предварительной информации, погибшим оказался сорокалетний мужчина, который отдыхал в отеле со своей спутницей. Со слов девушки, пара прилетела на побережье два дня назад, а накануне трагедии они решили устроить небольшое застолье со спиртными напитками, пишет газетае вскрытия будет принято решение о возбуждении уголовного производства. tvzvezda.ru »

2020-12-31 07:17

Тело российского военного обнаружили в Армении

Тело российского военнослужащего – контрактника обнаружили в Армении вне территории воинской части. Об этом в четверг, 26 ноября, сообщили в пресс-службе Южного военного округа. argumenti.ru »

2020-11-26 20:58

Фото: lenta.ru

Тело российского солдата обнаружили на рельсах

В городе Бикин Хабаровского края омский военный погиб, случайно попав под поезд. Он проходил службу в той же военной части, где несколько лет назад была серия странных смертей солдатов. Родственники получали тела погибших со множеством травм и отсутствием внутренних органов. lenta.ru »

2020-01-09 02:59