Теннисистка Кузнецова в Рио: проиграла, но и выиграла

Теннисистка Кузнецова в Рио: проиграла, но и выиграла
фото показано с : vesti.ru

2016-8-10 00:15

Продолжается теннисный олимпийский турнир и, к сожалению, в женском одиночном разряде выбыла из борьбы победительница "Большого шлема" россиянка Светлана Кузнецова. Однако, Света в парном разряде продолжает борьбу, вместе с Дарьей Касаткиной пройдя в четвертьфинал.

Подробнее читайте на ...

теннисистка кузнецова рио проиграла выиграла

Фото: russian.rt.com

Теннисистка Кузнецова: сомневаюсь, что сейчас могу прожить на 50 тысяч рублей в месяц

Двукратная победительница теннисных турниров Большого шлема россиянка Светлана Кузнецова прокомментировала слова бывшей гимнастки Ляйсан Утяшевой, которая заявила, что может прожить на 50 тыс. рублей в месяц. Читать далее russian.rt.com »

2020-09-03 11:39

Фото: lenta.ru

Теннисистка Кузнецова объяснила свои слова о деградации русских за рубежом

Российская теннисистка Светлана Кузнецова в интервью «Ленте. ру» объяснила свою цитату о деградации русских людей, переехавших за границу. «Я сказала, что многие периодически хают нашу страну и говорят, что за рубежом лучше. lenta.ru »

2020-09-03 08:37

Фото: lenta.ru

Теннисистка Кузнецова засомневалась в своей способности жить на 50 тысяч рублей

Российская теннисистка Светлана Кузнецова в беседе с корреспондентом «Ленты.ру» оценила свою способность прожить на ограниченную сумму. «Если учесть оплату работы моей теннисной команды, то сомневаюсь, что сейчас я могу прожить на 50 тысяч рублей в месяц», — заявила спортсменка. lenta.ru »

2020-09-03 07:19

Фото: russian.rt.com

Теннисистка Кузнецова: люди, которые уезжают из России за границу, останавливаются в развитии

Победительница двух теннисных турниров Большого шлема Светлана Кузнецова поделилась мнением о людях, которые хотят уехать из России в другие страны на ПМЖ.
Читать далее russian.rt.com »

2020-06-08 12:55

Фото: lenta.ru

Теннисистка Кузнецова рассказала о деградации уехавших из России людей

Российская теннисистка Светлана Кузнецова рассказала о том, как влияет на людей переезд заграницу. Она заявила, что не любит, когда говорят, что в России плохо, а за рубежом — хорошо. Кузнецова подчеркнула, что те, кто переехал, по ее мнению, останавливаются в развитии. lenta.ru »

2020-06-08 08:30

Теннисистка Кузнецова объявила о запуске сервиса психологической онлайн-помощи

Бывшая вторая ракетка мира Светлана Кузнецова анонсировала старт онлайн-сервиса психологической поддержки.
Читать далее russian.rt.com »

2019-10-05 10:13

Теннисистка Кузнецова улучшила позиции в рейтинге WTA

Женская теннисная ассоциация опубликовала обновленную версию рейтинга своей организации. Российская теннисистка Светлана Кузнецова поднялась сразу на 13 позиций. Теперь она занимает 56-е место в рейтинге WTA, набрав 1041 очко. vesti.ru »

2019-09-30 07:48

Фото: vz.ru

Теннисистка Кузнецова получила визу США

Российская теннисистка Светлана Кузнецова получила американскую визу. Теннисистка опубликовала в Instagram-истории фотографию полученной визы с подписью «лучше поздно, чем никогда». Ранее Кузнецова рассказала, что ей пришлось «сняться с турнира» Citi Open в Вашингтоне из-за «ситуации с американской визой». vz.ru »

2019-07-30 15:46

Теннисистка Кузнецова после скандала получила американскую визу

Фотографию документа опубликовала сама спортсменка на своей странице в социальной сети. Известная российская теннисистка Светлана Кузнецова получила американскую визу.— Лучше поздно, чем никогда, — так прокомментировала это Кузнецова. Читать далее... life.ru »

2019-07-30 14:12

Фото: russian.rt.com

Теннисистка Кузнецова рассказала о проблеме с получением визы США

Российская теннисистка Светлана Кузнецова, говоря о своём желании сыграть на четвёртом в сезоне турнире серии Большого шлема — US Open, рассказала о проблемах, возникших с получением американской визы. Читать далее russian.rt.com »

2019-07-02 18:19

Теннисистка Кузнецова: Думала даже стать диджеем, на корт пока не спешу

Прославленная российская спортсменка рассказала о своих ближайших карьерных планах. Победительница двух турниров "Большого шлема" Светлана Кузнецова после невнятного прошлого сезона в 2019 году ещё ни разу не появлялась на корте. life.ru »

2019-03-17 16:56

Теннисистка Кузнецова вылетела с турнира в Китае

Российская теннисистка Светлана Кузнецова завершила выступление на турнире в Гуанчжоу. В 1/8 финала она уступила китаянке Ван Цян в двух сетах со счётом 2:6, 2:6. В четвертьфинале представительница поднебесной встретится с француженкой Фионой Ферро. life.ru »

2018-09-19 16:48

Теннисистка Кузнецова приостановила сотрудничество с тренером Мартинесом

Российская теннисистка Светлана Кузнецова сообщала о том, что временно прекращает свое сотрудничество с тренером Карлосом Мартинесом. Спортсменка призналась, что на неопределенное время ей необходимо поработать с другим наставником. vesti.ru »

2018-05-06 14:34