Тиллерсон: отношения США и России находятся на крайне низком уровне

2017-6-13 18:58

Отношения России и США ухудшаются. Однако Вашингтон настроен на их стабилизацию. Об этом на слушаниях в сенате заявил госсекретарь США Рекс Тиллерсон.

Подробнее читайте на ...

тиллерсон отношения сша россии находятся крайне низком уровне

Фото: versia.ru

Тиллерсон: отношения между США и РФ в будущем могут стать еще хуже

Госсекретарь США Рекс Тиллерсон предупредил о возможном ухудшении отношений между Россией и США. Он подчеркнул, что главный вопрос состоит в том, чтобы добиться в этих отношениях некоего уровня стабильности и не довести их до открытого конфликта. versia.ru »

2017-08-02 08:26

Тиллерсон: отношения с Россией находятся под значительным напряжением

Госсекретарь США Рекс Тиллерсон в ходе брифинга Госдепартамента США заявил, что отношения Вашингтона с Москвой находятся под значительным напряжением.
Читать далее russian.rt.com »

2017-08-01 21:40

Тиллерсон: отношения РФ и США могут ухудшиться еще сильнее

Российско-американские отношения сейчас находятся под угрозой дальнейшего ухудшения, заявил 1 августа госсекретарь США Рекс Тиллерсон. По мнению главы внешнеполитического ведомства США, отношения находятся в исторически низкой точке после завершения холодной войны, и они могут ухудшиться. utro.ru »

2017-08-01 21:37

Фото: riafan.ru

Тиллерсон: Отношения между США и РФ слишком важны, чтобы зацикливаться на спорах

Отношения между США и Россией слишком важны, чтобы зацикливаться на спорах. Об этом рассказал госсекретарь США Рекс Тиллерсон. riafan.ru »

2017-07-08 01:53

Тиллерсон: отношения США с Россией продолжают ухудшаться

Госсекретарь США Рекс Тиллерсон заявил, что отношения Соединённых Штатов с Россией находятся на беспрецедентно низком уровне и продолжают ухудшаться.
Читать далее russian.rt.com »

2017-06-13 18:09

Тиллерсон: отношения с Россией нельзя начать с чистого листа — мы действуем здесь и сейчас

В интересах обеспечения собственной безопасности и ради всего мира следует попытаться улучшить отношения между двумя «величайшими ядерными державами», заявил госсекретарь США Рекс Тиллерсон в интервью MSNBC. russian.rt.com »

2017-05-15 06:55

Рекс Тиллерсон: текущие отношения РФ и Соединенных Штатов «не полезны для мира»

Американский госсекретарь Рекс Тиллерсон сделал заявление, что для народа Соединенных Штатов и других стран «не полезно», чтобы отношения между Москвой и Вашингтоном оставались на низком уровне, передает «Газета.Ру» сообщение телеканала NBC News.

Тиллерсон убежден, что существует «широкий круг важных вопросов, которые должны быть решены в отношения».

kapital-rus.ru »

2017-05-14 19:27

Тиллерсон: отношения США и России находятся на самом низком уровне

Отношения США и России находятся на низшей точке, как и уровень доверия, заявил госсекретарь США Рекс Тиллерсон по итогам переговоров в Москве. vedomosti.ru »

2017-04-12 21:11

Фото: riafan.ru

Тиллерсон рассказал, как Трамп собирается улучшить отношения с Китаем

Американский президент Дональд Трамп собирается посетить Китай. Об этом госсекретарь США Рекс Тиллерсон заявил на встрече с председателем КНР Си Цзиньпином. riafan.ru »

2017-03-19 10:54

Тиллерсон и член Госсовета Китая обсудили двусторонние отношения

Госсекретарь США Рекс Тиллерсон провёл встречу с членом Госсовета КНР Яном Цзечи, который предложил главе внешнеполитического ведомства совершить визит в Китай. Об этом сообщает Госдепартамент США. Читать далее russian.rt.com »

2017-02-28 23:01

Фото: russian.rt.com

Не соперники, но партнёры: как будущий госсекретарь Тиллерсон видит отношения США и России

Экс-глава компании ExxonMobil Рекс Тиллерсон на слушаниях в сенате по его кандидатуре на пост госсекретаря США не стал заявлять, что Россия является однозначным врагом США. Несмотря на уточнение, что страна представляет собой угрозу, он, однако, подчеркнул необходимость сотрудничества с Россией по общим проблемам. russian.rt.com »

2017-01-12 22:09