Тимошенко отказалась претендовать на пост премьера при нынешней Раде

2017-2-13 17:01

Лидер партии "Батькивщина" Юлия Тимошенко заявила, что не будет претендовать на пост главы правительства Украины при нынешнем политическом раскладе в Верховной раде. Об этом сообщает ТАСС. "Мы хотим освободить от должности Владимира Гройсмана, - ...

Подробнее читайте на ...

тимошенко отказалась претендовать пост премьера нынешней раде

Тимошенко отказалась от любого мира с Россией

Депутат, экс-глава украинского правительства Юлия Тимошенко заявила о неприемлемости мирного соглашения с Россией. В интервью газете The Daily Telegraph политик заявила, что оно является иллюзией. life.ru »

2022-07-04 02:06

Фото: lenta.ru

Тимошенко отказалась раскрывать подробности получения миллионов долларов из США

Бывший премьер-министр Украины Юлия Тимошенко отказалась раскрывать обстоятельства получения 5,5 миллионов долларов США в качестве компенсации за политические преследования. Она заявила, что задекларировала эти средства по закону как полученный доход, однако подробности раскрыть не может из-за юридических ограничений. lenta.ru »

2020-05-07 11:49

Фото: russian.rt.com

1+1: Тимошенко отказалась модерировать дебаты Зеленского и Порошенко

Лидер партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко не будет вести дебаты между кандидатом Владимиром Зеленским и действующим президентом Украины Петром Порошенко. Об этом рассказал представитель штаба юмориста Дмитрий Разумков. russian.rt.com »

2019-04-07 04:25

Тимошенко отказалась от предложения Зеленского

В штабе Владимира Зеленского сообщили, что Юлия Тимошенко не будет проводить дебаты между двумя кандидатами в президенты Украины. О том, кто станет ведущим встречи вместо неё, пока не сообщается. argumenti.ru »

2019-04-05 20:17

Тимошенко отказалась вести дебаты между участниками второго тура

Лидер партии "Батькивщина" Юлия Тимошенко не будет вести дебаты кандидатов в президенты Украины, вместо нее выберут другого ведущего. vesti.ru »

2019-04-05 19:17

Тимошенко отказалась вести дебаты Зеленского и Порошенко

Лидер партии Батькивщина и бывший премьер-министр Юлия Тимошенко не станет ведущей дебатов между Владимиром Зеленским и Петром Порошенко. На это место выберут другого претендента. К сожалению, это не будет Юлия Владимировна - это ее право , - заявил в пятницу политтехнолог лидера первого тура Дмитрий Разумков в эфире радио НВ . tvzvezda.ru »

2019-04-05 19:10

Фото: riafan.ru

Тимошенко отказалась поддерживать Зеленского и Порошенко во втором туре выборов

Бывший премьер и кандидат в президенты Украины Юлия Тимошенко заявила, что не намерена поддерживать комика Владимира Зеленского, который вместе с действующем президентом страны Петром Порошенко вышел во второй тур выборов. riafan.ru »

2019-04-02 19:25

Тимошенко отказалась поддерживать Зеленского во втором туре выборов

По её мнению, оставшиеся в борьбе кандидаты не способны остановить войну и беду. Лидер партии "Батьковщина" Юлия Тимошенко заявила, что не будет поддерживать кандидата в президенты Украины Владимира Зеленского во втором туре выборов за высший пост в стране. Читать далее... life.ru »

2019-04-02 13:02

Фото: lenta.ru

Тимошенко отказалась ходить на «кулуарные курултаи» по поводу газовых контрактов

Лидер фракции «Батькивщины» Юлия Тимошенко заявила, что не собирается посещать заседания комитета Верховной Рады по вопросам национальной безопасности и обороны, на которых будет обсуждаться вопрос подписания газовых контрактов 2009 года. lenta.ru »

2017-06-08 13:31