Точно повод для беспокойства: в чем кроется главная опасность нового спутника, аналога «Большого брата»

Точно повод для беспокойства: в чем кроется главная опасность нового спутника, аналога «Большого брата»
фото показано с : 5-tv.ru

2024-2-25 16:34

Уже через год Штаты готовятся запустить гигантскую камеру-шпиона, способную отследить любой объект из воздуха. В чем кроется ее основная изюминка?

Подробнее читайте на ...

повод беспокойства кроется главная опасность нового спутника аналога

Новый повод для беспокойства: в школах вводят систему распознавания лиц учеников

Шквал возмущения. Родители негодуют из-за нововведения. На входах в школы Москвы устанавливают оборудование для считывания биометрических данных детей. Намерения благие - ведь это все ради безопасности. tvzvezda.ru »

2022-01-22 13:18

Повод для беспокойства: почему во сне немеют руки и когда вызывать врача

Эксперты перечислили причины онемения рук. Некоторые люди жалуются на то, что у них по ночам немеют руки. О том, с чем это связано, и в каких случаях необходимо обратиться к врачу, сообщает Rsute. abnews.ru »

2022-01-04 12:05

Повод для беспокойства есть. Глава Ямала провел заседание антитеррористической комиссии

САЛЕХАРД, 3 марта, ФедералПресс. Рассматривалась эффективность властей по реализации плана противодействия идеологии терроризма. Уровень защищенности губернатор оценил как высокий. fedpress.ru »

2020-03-03 07:52

Фото: russian.rt.com

Das Erste: нацисты в бундестаге — повод для беспокойства в России

Для России результат выборов в Германии был предсказуем, сообщает Das Erste. Теперь рассчитывать на отмену санкций и потепление в отношениях Москвы и Берлина не приходится, однако тот факт, что в бундестаг впервые вошли нацисты, вызвал определённую обеспокоенность, отмечает немецкий канал. russian.rt.com »

2017-09-25 22:55

Фото: russian.rt.com

RP: Российские паспорта – новый повод для беспокойства в странах Балтии

В странах Балтии снова заволновались, на этот раз из-за намерений Москвы выдать российские паспорта проживающим там соотечественникам, пишет Rzeczpospolita. А это более миллиона человек, многие из которых до сих пор в Прибалтике имеют статус «неграждан». russian.rt.com »

2016-09-21 22:25

Фото: ura.ru

"Повод для очень серьезного беспокойства". В Кремле отреагировали на убийство Павла Шеремета

Убийство в Киеве российского журналиста Павла Шеремета в Кремле считают серьезным поводом для беспокойства. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. ura.ru »

2016-07-20 13:50