Трамп может победить Клинтон, если предпримет определенные шаги – WSJ

Трамп может победить Клинтон, если предпримет определенные шаги – WSJ
фото показано с : tvzvezda.ru

2016-9-25 23:19

Кандидат в президенты США от партии республиканцев Дональд Трамп способен одолеть Хиллари Клинтон в предвыборной борьбе и возглавить государство, если сделает несколько верных шагов, такого мнения придерживаются авторы Wall Street Journal.

Подробнее читайте на ...

трамп победить клинтон предпримет определенные шаги wsj

Трамп. Победить нельзя проиграть. Реплика Петра Лидова

Главное в победе Дональда Трампа - ее неожиданность. Но если разобраться в избирательной кампании поглубже, то победа покажется не просто неожиданной, она по-настоящему феноменальна. Дело в том, что с точки зрения современных выборных технологий Дональд Трамп не мог победить. vesti.ru »

2016-11-11 19:30

Экс-мэр Нью-Йорка: Трамп победит Путина по-рейгановски – «без единого выстрела»

Дональд Трамп легко может отказаться от сделки, если она не в интересах США, заявил в эфире ABC News бывший мэр Нью-Йорка Руди Джулиани. По его словам, в интересах кандидата в президенты «отбросить Путина на те позиции, где с ним можно эффективно работать». russian.rt.com »

2016-09-12 20:55

Лукашенко считает, что на выборах в США победит Трамп

Американское общество не готово к избранию женщины на пост президента, поэтому победу на выборах, вероятно, одержит кандидат от Республиканской партии Дональд Трамп, считает президент Белоруссии Александр Лукашенко. Читать далее russian.rt.com »

2016-09-11 13:57

Фото: russian.rt.com

Президент Эстонии: США защитят нас, даже если победит Трамп

Комплименты в адрес России и угрозы лишить Прибалтику военной помощи – это всего лишь часть предвыборной риторики Дональда Трампа, полагает эстонский президент Тоомас Хендрик Ильвес. В интервью Wall Street Journal он заявил, что победа республиканца вряд ли изменит многолетний политический курс США. russian.rt.com »

2016-08-19 10:55

Дональд Трамп пообещал победить Хиллари Клинтон и «сделать Америку великой»

Кандидат в президенты США Дональд Трамп пообещал «очень легко победить Хиллари Клинтон». При этом миллиардер пожалел соперника бывшего сенатора Берни Сандерса. Читать далее russian.rt.com »

2016-04-27 07:24

Фото: russian.rt.com

Washington Post: Если Трамп победит, демократия окажется никому не нужна

Многие страны проводят реформы, терпят оппозицию и борются с коррупцией, только чтобы попасть в НАТО и Европейский союз, пишет Washington Post. Но Дональд Трамп назвал НАТО устаревшей организацией, а значит, если он придет к власти, у таких стран, как Украина и Грузия, исчезнет стимул стремиться к либеральной западной демократии. russian.rt.com »

2016-04-04 08:55