Трамп обратился к юристу, защищавшему Клинтона во время импичмента

2018-3-11 16:39

Как стало известно газете New York Times из осведомленных источников, президент США Дональд Трамп решил нанять адвоката Эммета Флада.

Подробнее читайте на ...

трамп обратился юристу защищавшему клинтона время импичмента

Фото: tass.ru

Трамп обратился в Верховный суд США, требуя подтвердить его иммунитет от преследования

Решение апелляционного суда в американском столичном округе Колумбия, который постановил, что бывший президент Соединенных Штатов не имеет иммунитета от юридического преследования, республиканец назвал "ошеломительным нарушением прецедента и исторической нормы" tass.ru »

2024-02-13 01:10

Фото: lenta.ru

Трамп обратился в суд с просьбой об иммунитете по делу о вмешательстве в выборы

Экс-президент США Дональд Трамп обратился в Верховный суд с просьбой рассмотреть вопрос об иммунитете по делу о вмешательстве в выборы 2020 года. Верховный суд должен приостановить решение окружного суда Колумбии, чтобы «не допустить беспрецедентного и неприемлемого отступления от принятых апелляционных процедур». lenta.ru »

2024-02-13 01:09

Фото: lenta.ru

Трамп обратился к сторонникам из-за предъявленных ему обвинений

Экс-президент США Дональд Трамп, против которого планируют выдвинуть официальные обвинения, выступил с обращением к единомышленникам. Он подчеркнул, что прокуратура в Нью-Йорке «приходит не за мной, а за вами». lenta.ru »

2023-03-31 22:25

Трамп снова обратился в суд с требованием разблокировать его Twitter

Представители экс-президента Соединенных Штатов Америки Дональда Трампа обратились в апелляционный суд с просьбой отменить решение первой инстанции о законности его блокировки в социальной сети Twitter и пересмотреть дело в пользу восстановления аккаунта. tvzvezda.ru »

2022-11-15 02:30

Фото: lenta.ru

Трамп обратился в Верховный суд США из-за обыска в его поместье

Бывший президент США Дональд Трамп направил ходатайство в Верховный суд США с просьбой временно запретить Минюсту изучение секретных документов, которые были изъяты при обыске в его поместье. В конце сентября Апелляционный суд 11-го округа Атланты одобрил запрос Минюста на работу с изъятыми документами. lenta.ru »

2022-10-05 02:35

Фото: lenta.ru

Трамп обратился к Путину с просьбой

Бывший президент США Дональд Трамп обратился к российскому президенту Владимиру Путину с просьбой раскрыть любую имеющуюся у него информацию о сделках Хантера Байдена, сына действующего американского лидера, с олигархами в Восточной Европе. lenta.ru »

2022-03-30 13:15

Фото: versia.ru

Трамп обратился в суд с просьбой восстановить его аккаунт в Twitter

Бывший президент США Дональд Трамп судится с Facebook, Twitter и Google, требуя признать практику цензурирования контента антиконституционной, а также вернуть ему доступ к его многомиллионным аккаунтам. versia.ru »

2021-10-03 15:31

Фото: lenta.ru

Трамп обратился в суд с просьбой восстановить его аккаунт в Twitter

Бывший президент США Дональд Трамп обратился в федеральный суд штата Флорида с просьбой обязать социальную сеть Twitter временно восстановить его аккаунт, не дожидаясь завершения рассмотрения его общего иска к американским социальным сетям. lenta.ru »

2021-10-03 05:41

Трамп обратился в суд с просьбой вернуть его учетную запись в Twitter

Бывший президент США Дональд Трамп обратился в федеральный суд с просьбой обязать социальную сеть Twitter временно восстановить его учетную запись, пока он борется за полное возвращение страницы. argumenti.ru »

2021-10-02 10:51

Фото: russian.rt.com

Трамп обратился с прощальной речью к гражданам США

Действующий президент США республиканец Дональд Трамп признал в своей прощальной речи приход администрации Джо Байдена и пожелал ей успехов.
Читать далее russian.rt.com »

2021-01-19 23:44

Трамп обратился к своим сторонникам

Президент США Дональд Трамп призвал своих сторонников отказаться от насилия при организации и проведении новых демонстраций. В своем письменном обращении он попросил американцев помочь снизить градус напряжения в стране. tvzvezda.ru »

2021-01-13 22:31

Фото: lenta.ru

Трамп обратился к сторонникам на фоне импичмента

Действующий президент США Дональд Трамп призвал воздержаться от насилия при новых демонстрациях своих сторонников. «Я этого не поддерживаю, Америка этого не поддерживает. Я призываю всех американцев помочь сократить напряженность и успокоить страсти», — отметил Трамп. lenta.ru »

2021-01-13 22:20

Фото: lenta.ru

Трамп обратился к сторонникам со словами «все только начинается»

Действующий президент США Дональд Трамп обратился к своим сторонникам со словами «все только начинается». Глава государства осудил насилие в Вашингтоне и пообещал привлечь всех виновных к отвественности. lenta.ru »

2021-01-08 03:44

Фото: vz.ru

Трамп обратился к протестующим в Вашингтоне

Глава американского государства Дональд Трамп призвал протестующих в Вашингтоне разойтись по домам. Он заявил в видеообращении, что у него и его сторонников «украли выборы», выборы «были сфальсифицированными». vz.ru »

2021-01-07 00:51

Фото: lenta.ru

Трамп обратился к протестующим в Вашингтоне сторонникам

Президент США Дональд Трамп призвал своих протестующих сторонников, ворвавшихся в здание Капитолия в Вашингтоне, действовать мирно и поддерживать полицию. «Пожалуйста, поддержите нашу столичную полицию и правоохранителей. lenta.ru »

2021-01-06 22:56

Фото: tass.ru

Трамп обратился в Верховный суд для "обеспечения честности выборов" в Висконсине

Республиканец на прошедших выборах получил 232 голоса выборщиков из 538, но по-прежнему не признает своего поражения, заявляя, что демократы путем различных манипуляций с подсчетом голосов украли у него победу tass.ru »

2020-12-31 15:36

Трамп обратился к Байдену после получения демократом двух переломов

Действующий президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп обратился к своему сопернику на прошедших выборах Джо Байдену, который в субботу упал во время игры с собакой и получил два перелома. argumenti.ru »

2020-11-30 07:50