Трамп ответил на вопрос о возможной войне США с КНДР

2017-4-30 03:35

Президент США Дональд Трамп в интервью телеканалу CBS рассказал, есть ли вероятность вооруженного конфликта между Штатами и КНДР. Американский президент не исключил данный вариант.

Подробнее читайте на ...

трамп возможной войне сша кндр

Трамп о возможной встрече Путина и Зеленского: Это было бы огромным достижением

Американский лидер Дональд Трамп надеется, что президент РФ Владимир Путин и их украинский коллега Владимир Зеленский смогут встретиться и обсудить проблемы двух стран.

Читать далее... life.ru »

2019-09-25 22:04

Фото: abnews.ru

Трамп изменил мнение об Асаде после информации о возможной химатаке - Она вывела конфликт на «новый уровень»

Президент США Дональд Трамп заявил, что информация о предполагаемой химической атаке в Сирии изменила его мнение о президенте республики Башаре Асаде. Об этом американский лидер сообщил в среду. Он отметил, что с учетом похожих атак в прошлом, возможная химическая атака вывела конфликт «на совершенно новый уровень». abnews.ru »

2017-04-05 22:51

Трамп изменил отношение к Асаду после сообщений о возможной химической атаке

Президент США Дональд Трамп заявил, что изменил отношение к президенту Сирии Башару Асаду после поступивших сообщений о возможном применении химического оружия накануне. Об этом он сообщил на пресс-конференции в Белом Доме после встречи с королем Иордании Абдаллой II в среду, 5 апреля. vedomosti.ru »

2017-04-05 20:54

Фото: riafan.ru

Трамп хочет обсудить на возможной встрече с Путиным договор РСМД

Президент США Дональд Трамп заявил, что планирует обсудить с президентом РФ Владимиром Путиным предположения о нарушениях Договора о ликвидации ракет средней и меньшей дальности (РСМД) со стороны РФ. riafan.ru »

2017-02-24 00:50

Трамп назвал мягкость Обамы возможной причиной перехода Крыма к России

Президент США Дональд Трамп вновь обозначил свою позицию по вопросу воссоединения Крыма и России. В своем Twitter он подчеркнул, что полуостров был "захвачен" в период президентства Барака Обамы, и спросил у подписчиков, не считают ли они причиной этого события излишнюю мягкость предыдущей администрации. tvc.ru »

2017-02-15 16:18

Трамп ответил на слова Обамы о возможной победе на президентских выборах

Избранный президент США Дональд Трамп ответил нынешнему главе государства Бараку Обаме, который ранее заявил, что мог бы снова выиграть на президентских выборах.
Читать далее russian.rt.com »

2016-12-27 03:26