Трамп прилетел в Атланту сдаваться властям

Трамп прилетел в Атланту сдаваться властям
фото показано с : lenta.ru

2023-8-25 02:43

Экс-президент США Дональд Трамп прилетел в Атланту, чтобы сдаться местным властям в рамках дела о вмешательстве в выборы в штате Джорджия. Вместе со своими советниками Трамп на борту частного самолета провел короткую встречу со своим новым адвокатом Стивеном Садоу. После этого он поехал в тюрьму округа Фултон.

Подробнее читайте на ...

трамп прилетел атланту сдаваться властям

Фото: lenta.ru

Трамп прилетел во Флориду

Действующий президент США Дональд Трамп прилетел во Флориду после того, как покинул Вашингтон за несколько часов до инаугурации Джо Байдена. На кадрах видно, что Мелания Трамп переоделась из строгого черного костюма, в котором она покидала Белый дом. lenta.ru »

2021-01-20 19:17

Фото: vestikavkaza.ru

Трамп прилетел в Осаку

Президент США Дональд Трамп прилетел в Осаку, где 28-29 июня пройдет саммит G20. Его самолет приземлился в аэропорту Итами в северной части города, который обычно используется для внутренних авиарейсов, передает ТАСС. … vestikavkaza.ru »

2019-06-27 13:36

Трамп прилетел из Ирака на военную базу США в Германии

Глава американского государства Дональд Трамп прибыл на авиабазу Рамштайн в Германии, сообщают информационные агентства. Трамп и его супруга Меланья поприветствовали военных США - Рамштайн является крупнейшим опорным пунктом американских ВВС за пределами страны, передает ТАСС со ссылкой на Associated Press. oko-planet.su »

2018-12-28 01:15

Трамп прилетел из Ирака на военную базу США в Германии

Глава американского государства Дональд Трамп прибыл на авиабазу Рамштайн в Германии, сообщают информационные агентства. Трамп и его супруга Меланья поприветствовали военных США Рамштайн является крупнейшим опорным пунктом американских ВВС за пределами страны, передает ТАСС со ссылкой на Associated Press. vz.ru »

2018-12-27 06:46

Трамп прилетел в Париж на празднование 100-летия окончания Первой мировой войны

Президент США Дональд Трамп прибыл в столицу Франции для участия в торжествах по случаю 100-летия окончания Первой мировой войны.
Читать далее russian.rt.com »

2018-11-10 01:58

Фото: rosbalt.ru

Трамп прилетел в Нью-Йорк на встречу с премьером Японии

Президент США Дональд Трамп прибыл в Нью-Йорк из Вашингтона на встречу с премьер-министром Японии Синдзо Абэ, передает «Интерфакс». «Отправляюсь... rosbalt.ru »

2018-09-24 05:14

Трамп прилетел в Хельсинки на встречу с Путиным

Президент Соединённых Штатов Америки Дональд Трамп прибыл в финскую столицу, где в понедельник, 16 июля, состоятся переговоры с президентом России Владимиром Путиным. Об этом сообщает РИА "Новости" из аэропорта Хельсинки. life.ru »

2018-07-15 20:54

Трамп прилетел на встречу с Мэй

Президент США Дональд Трамп приземлился на территории Великобритании, куда приехал встречаться с премьером Терезой Мэй, королевой Елизаветой II, а также сыграть в гольф перед встречей с российским лидером Владимиром Путиным в начале следующей недели. vesti.ru »

2018-07-12 17:15

Трамп прилетел в Бельгию на саммит НАТО

Президент США Дональд Трамп во вторник прилетел в Брюссель, откуда он начинает турне по Европе. Трамп прибыл в столицу Евросоюза вместе с супругой Меланией, их прибытие широко освещалось американскими телеканалами. vesti.ru »

2018-07-10 22:33

Фото: vestikavkaza.ru

Трамп прилетел в Сингапур на переговоры с Ким Чен Ыном

Самолет с президентом США Дональдом Трампом на борту приземлился сегодня на базе ВВС Сингапура в Пайя-Леба. Американского лидера у самолета встретил глава МИД Сингапура Вивиан Балакришнан. Отвечая на вопрос о самочувствии после … vestikavkaza.ru »

2018-06-10 18:35

Трамп прилетел в Техас и успокаивал местных жителей на расстоянии

Мощный ураган "Харви" несколько часов назад обрушился на Луизиану. На западе штата уже начались ливни. Между тем, Техас, который до сих пор не может оправиться после шторма, сегодня столкнулся с новыми проблемами. vesti.ru »

2017-08-30 20:17