Трамп решил выйти из Транстихоокеанского партнёрства

Трамп решил выйти из Транстихоокеанского партнёрства
фото показано с : pronedra.ru

2017-1-21 23:22

Администрация президента США опубликовала на сайте Белого дома стратегию внешней политики, в которой сказано о намерениях покинуть Транстихоокеанское партнёрство.

Подробнее читайте на ...

трамп выйти транстихоокеанского партнёрства

Трамп решил выйти из СВПД и возобновить санкции против Ирана

США выходят из сделки по иранской ядерной программе и готовят новые санкции в отношении Тегерана. Об этом объявил Дональд Трамп. Президент США неоднократно критиковал соглашение и угрожал из него выйти, несмотря на призывы ряда европейских политиков не делать этого. tvc.ru »

2018-05-08 22:25

Дональд Трамп пообещал выйти из бизнеса

Дональд Трамп заявил о своем намерении полностью выйти из бизнеса, чтобы целиком посвятить себя управлению страной и избежать возможного конфликта интересов. Управление своими предприятиями он поручит своим детям - Дональду, Иванке и Эрику. utro.ru »

2016-11-30 15:49

Трамп в первый день на посту президента начнет выход страны из соглашения о ТТП

Новоизбранный американский президент Дональд Трамп подтвердил, что в первый день своего президентства собирается начать выход страны из соглашения о ТТП, передает РИА «Новости».

В своем видеообращении Трамп сказал, что планирует выпустить уведомлении о намерении выйти из Транстихоокеанского партнерства, которое представляет собой потенциальную катастрофу для Соединенных Штатов. Он также пояснил, что вместо этого они начнут вести переговоры о честных двусторонних сделках, которые позволят вернуть рабочие места и производство назад в Америку.

Напомним, что в ходе своей предвыборной кампании Трамп заявлял о своем намерении выйти из ТТП.

kapital-rus.ru »

2016-11-22 03:50

Трамп пообещал выйти из ТТП в первый день президентства - Он согласен на торговые соглашения

Избранный американский президент Дональд Трамп собирается выйти из соглашения Транстихоокеанского партнерства сразу после инаугурации. Об этом он заявил во вторник. По словам Трампа, ТТП – это потенциальная катастрофа для США. abnews.ru »

2016-11-22 02:42

Фото: pronedra.ru

Трамп ищет возможность для США быстро выйти из договора по климату

Дональд Трамп и его команда рассматривают возможности для США быстро отказаться от участия в соглашении по климату, достигнутом в Париже в 2015 году. pronedra.ru »

2016-11-13 01:11

Фото: ntv.ru

Трамп назвал "великолепным" решение британцев выйти из ЕС

Кандидат на пост президента США республиканец Дональд Трамп назвал "фантастическими" результаты референдума о выходе Великобритании из Евросоюза. ntv.ru »

2016-06-24 12:06

Фото: rusnovosti.ru

Дональд Трамп посоветовал британцам выйти из Евросоюза

Дональд Трамп посоветовал британцам выйти из Евросоюза. По словам фактического кандидата в президенты США, Великобритании следует продолжить путь в одиночку. В интервью телеканалу Fox news Трамп, в частности, указал на «кавардак» с миграционным кризисом в Европе. rusnovosti.ru »

2016-06-22 20:36

Дональд Трамп: для Великобритании было бы лучше выйти из состава ЕС

Как информирует «Газета.Ру» со ссылкой на агентство Reuters, кандидат на пост американского президента от республиканцев Дональд Трамп сделал заявление, что для Великобритании лучше выйти из ЕС, однако ей придется решать самой.

Такое заявление он сделал в интервью Fox News.

Он отметил, что миграция стала ужасной вещью для Европы.

Напомним, что 23 июня состоится выход Великобритании из состава ЕС.

kapital-rus.ru »

2016-05-06 05:37