Три пассажира автобуса пострадали при столкновении с «газелью» на Кубани

Три пассажира автобуса пострадали при столкновении с «газелью» на Кубани
фото показано с : riafan.ru

2022-7-10 12:31

Утром в Краснодарском крае произошло ДТП с участием заказного автобуса. Незначительные травмы получили три пассажира.

Подробнее читайте на ...

пассажира автобуса пострадали столкновении газелью кубани

Фото: lenta.ru

Три пассажира автобуса погибли при столкновении с КамАЗом в российском городе

В Волгограде три пассажира маршрутного такси Peugeot погибли при столкновении с КамАЗом. «В результате ДТП три пассажира маршрутного такси погибли на месте, двоих несовершеннолетних пассажиров госпитализировали в медучреждение», — говорится в сообщении ГУ МВД России по Волгоградской области. lenta.ru »

2023-01-18 15:55

Четыре пассажира автобуса пострадали при ДТП на трассе в Подмосковье

Четыре человека пострадали в аварии с участием автобуса на трассе М2 «Крым» в Подмосковье. Об этом сообщили в пресс-службе главного управления Министерства внутренних дел (ГУ МВД) России по области. vm.ru »

2019-12-06 12:29

Фото: znak.com

Четыре пассажира автобуса Березовский — Екатеринбург доставлены в больницу после ДТП

Пять человек, в том числе четыре пассажира междугороднего автобуса Березовский - Екатеринбург, госпитализированы после ДТП вечером 21 июля на Березовском тракте znak.com »

2019-07-22 06:42

Три пассажира автобуса пострадали из-за инцидента с пешеходом в Москве

Несколько пассажиров упали из-за резкого торможения рейсового автобуса на севере Москвы. Инцидент произошел из-за перебегавшего дорогу пешехода. Сотрудники ГИБДД устанавливают все обстоятельства случившегося. tvc.ru »

2018-07-03 20:08

В Барнауле пассажира автобуса убили за отказ уступить место бабушке

В Барнауле убили мужчину, который отказался уступать место пенсионерке в общественном транспорте. Инцидент произошел в марте этого года. По версии следствия, один из мужчин, находясь в автобусе, услышал, как пассажиры стали просить молодого человека уступить место пожилой женщине. vesti.ru »

2017-05-29 16:08

Фото: ntv.ru

В Новосибирске водитель выбросил пьяного пассажира из автобуса в лужу: видео

Пользователи социальных сетей возмущены видеозаписью происшествия в Новосибирске: водитель автобуса вышвырнул из салона нетрезвого мужчину, который упал в лужу, едва не свернув себе шею. ntv.ru »

2017-04-16 23:23

Вооруженный нунчаками водитель автобуса в Хабаровске напал на пассажира (видео)

В Хабаровске мужчина, находившийся за рулем автобуса, едва не избил пассажира нунчаками, видео инцидента появилось в сети. По утверждению автора ролика, водитель проехал остановку, при этом «громко разговаривая по сотовому». vz.ru »

2016-10-22 18:03

Фото: ntv.ru

В Хабаровске водитель автобуса напал с нунчаками на пассажира: видео

Чрезмерно эмоциональный водитель общественного транспорта пытался устроить драку из-за сделанного пассажиром замечания. ntv.ru »

2016-10-22 17:59

Водитель хабаровского автобуса набросился с нунчаками на пассажира

Водитель хабаровского рейсового автобуса погнался с нунчаками за пассажиром после сделанного замечания. Мужчина увлекся разговором по телефону и проехал мимо остановки, а после упрека разозлился и выскочил на улицу. lenta.ru »

2016-10-22 17:05

Фото: tvzvezda.ru

Водитель автобуса жестоко избил пассажира из-за замечания

Во Владивостоке водитель рейсового автобуса жестоко избил одного из пассажиров, после того как тот сделал ему замечание за слишком долгую по времени стоянку. Об инциденте сообщает PrimPress. tvzvezda.ru »

2016-10-05 14:36

Фото: tvzvezda.ru

В Швеции водитель автобуса избил пассажира из-за того, что тот является беженцем

В прессе обсуждают скандальные кадры из Швеции. Там водитель автобуса избивает пассажира - сирийского беженца. tvzvezda.ru »

2016-07-21 09:20

Фото: lenta.ru

В Алма-Ате кондуктор автобуса ударил ножом пассажира за отказ оплатить проезд

В Алма-Ате кондуктор одного из автобусов ударил ножом пассажира, у которого не было денег на оплату проезда. Мужчину на месте осмотрели сотрудники скорой помощи, госпитализация ему не потребовалась. lenta.ru »

2016-06-23 13:05