Трое боевиков и главарь «горного сектора» бандподполья убиты в Дагестане

Трое боевиков и главарь «горного сектора» бандподполья убиты в Дагестане
фото показано с : tvzvezda.ru

2016-8-11 15:30

Спецназ ФСБ России ликвидировал четверых бандитов в ходе контртеррористической операции в Ботлихском районе Дагестана. Среди убитых – главарь так называемого «горного сектора» бандитского подполья Шамиль Гаджиев.

Подробнее читайте на ...

трое боевиков главарь горного сектора бандподполья убиты дагестане

Трое боевиков, планировавших теракт, уничтожены в Нальчике

В Кабардино-Балкарской Республике в городе Нальчике прошла контртеррористическая операция ФСБ и Национального антитеррористического комитета. В одном из частных домов на улице Братьев Кардановых засели три вооруженных боевика, которые являлись членами религиозно-экстремистской группировки. tvzvezda.ru »

2019-02-27 11:21

Фото: lenta.ru

Трое боевиков ликвидированы после нападения на пост ДПС

В Дагестане совершено нападение на пост ДПС, трое боевиков ликвидированы, среди силовиков и гражданских лиц пострадавших нет, сообщили «Ленте. ру» в Национальном антитеррористическом комитете России. lenta.ru »

2019-01-11 21:00

Трое боевиков ликвидированы в Дагестане

В республике Дагестан неподалеку от селения Талги в рамках контртеррористической операции были ликвидированы трое боевиков. Режим КТО был объявлен в Буйнакском и Карабудахкентском районах ранее сегодня. argumenti.ru »

2018-09-15 11:13

Трое боевиков нейтрализованы в ходе КТО в Дагестане

Трое боевиков нейтрализованы в ходе контртеррористической операции в районе селения Талги в Дагестане. Об этом сообщает Национальный антитеррористический комитет (НАК). Как отмечается, на предложение сдаться правоохранителям боевики открыли огонь из автоматического оружия. life.ru »

2018-09-15 10:34

Фото: 5-tv.ru

Трое боевиков напали на пограничников в Курской области — один из сотрудников погиб

ЧП произошло недалеко от поселка Теткино — предположительно, трое преступников возвращались из Сирии через Украину и Курскую область на Северный Кавказ — все они были уничтожены. 5-tv.ru »

2017-10-01 19:18

Фото: riafan.ru

Трое боевиков, готовивших атаку на силовиков, уничтожены в Северной Осетии

В Национальном антитеррористическом комитете сообщили об уничтожении в Северной Осетии трех боевиков, которые готовили атаку на сотрудников правоохранительных органов. riafan.ru »

2017-09-06 19:25

Трое боевиков ликвидированы в Хасавюрте

В ходе контртеррористической операции в Хасавюрте убиты трое боевиков, сообщил источник в правоохранительных органах Дагестана. Спецоперация продолжается, личности боевиков устанавливаются. Идет осмотр дома, где они укрывались. utro.ru »

2017-01-29 11:36

Трое боевиков уничтожены в Ингушетии

По предварительным данным, в Назрани уничтожены трое боевиков, сообщили в правоохранительных органах республики. «В рамках введенного режима контртеррористической операции, введенной на части территории Назрани, был блокирован частный дом на улице Богатырева», - говорится в сообщении. vz.ru »

2016-10-07 07:42

Трое боевиков ликвидировано в Дагестане – НАК - Среди них – предполагаемый организатор подрыва поста ДПС в феврале

Трое боевиков уничтожены в Дагестане. Об этом в воскресенье сообщили в информационном центре Национального антитеррористического комитета (НАК). Среди убитых боевиков был лидер «табасаранской» банды Магомеднаби Оруджев. abnews.ru »

2016-10-02 20:22

Фото: lenta.ru

Трое боевиков уничтожены в Дагестане

Трое боевиков, по предварительным данным, убиты в ходе спецоперации в селе Анди Ботлихского района Дагестана. Как сообщили в силовых структурах республики, стрельба в настоящее время прекращена. «Проверяется, есть ли еще боевики в местности, где шли спецмероприятия», — отметил источник. lenta.ru »

2016-08-11 10:30

Фото: fedpress.ru

Трое боевиков убиты при спецоперации в Махачкале

МАХАЧКАЛА, 14 апреля, РИА ФедералПресс. Силовики завершили спецоперацию в поселке Ленинкент в Махачкале. Ликвидированы трое боевиков, к работе приступили взрывотехники, которые ищут взрывные устройства. fedpress.ru »

2016-04-14 08:53

Фото: versia.ru

Трое боевиков устроили теракт у здания ОВД в Ставропольском крае

11 апреля около 10:40 утра в Новоселицком районе Ставропольского края произошла серия взрывов. По данным правоохранительных органов, жертв среди сотрудников полиции и мирного населения нет, один из боевиков совершил самоподрыв, еще двое ликвидированы. versia.ru »

2016-04-11 12:59

Трое боевиков уничтожены при попытке нападения на ОВД на Ставрополье

Трое боевиков планировали нападение на ОВД села Новоселицкое в Ставрополье, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе МВД по региону. "При попытке нападения были уничтожены двое, а одному все же удалось совершить подрыв", - сказал собеседник агентс ... regions.ru »

2016-04-11 12:24