Трое турецких военных стали жертвами нападения неизвестных

2017-6-28 01:21

На юго-востоке Турции в результате нападения погибли трое военнослужащих. Армейский бронированный автомобиль был атакован неизвестными.

Подробнее читайте на ...

трое турецких военных жертвами нападения неизвестных

Трое турецких силовиков пострадали при ракетном ударе по КПП на границе с Сирией

Турецкий военнослужащий и сотрудник полиции страны получили ранения в результате обстрела КПП на границе с Сирией. Об этом сообщает NTV. life.ru »

2022-11-20 17:58

Трое турецких военнослужащих погибли в результате взрыва на границе с Сирией

Трое военнослужащих Вооруженных сил Турции погибли при взрыве на юго-востоке страны. Об этом сообщает турецкое оборонное ведомство. riafan.ru »

2022-01-08 20:57

Трое турецких дипломатов погибли при нападении в Ираке

Заместитель генерального консула Турции в Ираке и два других дипломата погибли в городе Эрбиль в результате вооруженного нападения. Уточняется, что нападение произошло около 14:30. Вооруженная группа боевиков открыла огонь по дипломатам в одном из ресторанов города, после чего они скрылись в неизвестном направлении. tvzvezda.ru »

2019-07-17 15:53

Трое турецких военных погибли у границы с Ираком

Трое турецких военных погибли и двое получили ранения в бою с членами Рабочей партии Курдистана (РПК), которая запрещена в стране. Инцидент произошёл в провинции Хаккари у границы с Ираком. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на Генштаб ВС Турции. life.ru »

2018-06-04 01:32

Трое турецких военнослужащих погибли при столкновении с террористами

Генштаб Вооруженных сил Турции сообщает о гибели троих и ранении еще двоих турецких военнослужащих в результате столкновения с боевиками запрещенной в стране террористической организации Рабочей партии Курдистана incident.mk.ru »

2018-06-04 00:11

Трое турецких солдат погибли при нападении на военную базу страны

Три турецких военнослужащих погибли при нападении курдов на военную базу на юго-востоке Турции, передаёт Reuters. Сообщается, что атака была совершена членами Рабочей партии Курдистана (РПК) в провинции Ширнак на границе с Сирией и Ираком. Ещё один солдат ВС Турции был ранен. life.ru »

2018-04-16 11:11

Трое турецких военных погибли из-за случайного удара ВКС России

Трое турецких военнослужащих погибли в районе сирийского города Эль-Баб в результате случайного попадания боеприпаса, который был сброшен самолетом ВКС России. Владимир Путин принес турецкому президенту Реджепу Эрдогану соболезнования в связи с этим инцидентом. Обе стороны ведут расследование произошедшего. tvc.ru »

2017-02-09 18:20

Фото: lenta.ru

Трое турецких военных погибли при непреднамеренном ударе ВКС России

Трое турецких военнослужащих погибли и 11 пострадали при непреднамеренном ударе Воздушно-космических сил России на севере Сирии, заявили в Генштабе ВС Турции. Произошедшее стало одной из тем телефонного разговора между Владимиром Путиным и Реджепом Тайипом Эрдоганом, добавили в военном ведомстве. lenta.ru »

2017-02-09 18:10

Фото: tvzvezda.ru

Трое турецких солдат ранены при нападении у курортной Антальи

Трое турецких военных этим утром были тяжело ранены при нападении вблизи курортной Антальи в районе поселка Бельдиби. По данным турецкого портала Hurriyet, злоумышленники обстреляли автомобиль с солдатами. tvzvezda.ru »

2016-08-24 10:16