Трое туристов из Германии сгорели заживо на яхте у берегов Итальянской Ривьеры

2016-12-30 20:52

На лигурийском побережье Италии произошло ЧП с участием туристов из Германии. Двое мужчин и одна женщина погибли во время пожара, случившегося на яхте.

Подробнее читайте на ...

трое туристов германии сгорели заживо яхте берегов итальянской

Фото: lenta.ru

Трое туристов изнасиловали женщину на курорте Европы и избежали тюрьмы

Трое туристов из Франции избежали тюремного заключения за изнасилование норвежки на популярном европейском курорте Бенидорм. Инцидент произошел в августе 2019 года, однако приговор мужчинам был озвучен только в понедельник, 11 марта. lenta.ru »

2024-03-12 20:09

Трое туристов сорвались со склона горы в Северной Осетии

В районе селения Бад Алагирского района Северной Осетии трое туристов сорвались со склона горы Комлагат, сообщили в республиканском управлении МЧС. Их поисками уже занимаются спасатели. life.ru »

2023-07-10 19:32

Трое туристов, включая ребенка, пропали после водной прогулки на Онежском озере

В Карелии три человека, включая пятилетнего ребенка, пропали на Онежском озере. Из-за сильной волны на водоеме перевернулся прогулочный катер, добраться до берега удалось четверым туристами из семи, сообщает портал «Карелия. tvzvezda.ru »

2022-09-25 11:58

Фото: lenta.ru

Трое туристов из Турции осквернили Вечный огонь и пошли под суд

Трое туристов из Турции предстанут перед судом за осквернение Вечного огня в Йошкар-Оле. Инцидент произошел 21 февраля. По версии следствия, трое иностранных граждан пришли в городской Центральный парк культуры и отдыха и, «желая продемонстрировать свое превосходство над окружающими», осквернили памятник. lenta.ru »

2022-06-01 19:04

Трое туристов и ребенок пропали во время сплава на байдарках под Хабаровском

Группа туристов из четырех человек пропала в ходе сплава на байдарках под Хабаровском. Об этом сообщили в региональной прокуратуре. Речь идет о группе людей, в составе которой находились трое взрослых и одна 12-летняя девочка. tvzvezda.ru »

2021-08-25 03:08

Фото: lenta.ru

Трое туристов умерли на тропическом острове от загадочной болезни

Трое американцев умерли в Доминиканской Республике из-за загадочной болезни. Первой скончалась жительница штата Пенсильвания, 41-летняя Миранда Шауп-Вернер. Ее семья уверена, что смерть наступила из-за дыхательной недостаточности. lenta.ru »

2019-06-06 22:21

Трое туристов с Украины погибли во время рафтинга в Грузии

В Грузии во время рафтинга погибли четыре человека. По данным Лайфа, это трое туристов с Украины и один местный житель. Это случилось в регионе Аджария на реке Чорохи. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье "Причинение смерти по неосторожности". life.ru »

2018-06-08 16:47

Трое туристов из России умерли в Турции в один день

Отдыхающая из России умерла на курорте в турецком Кемере во время купания в море. 36-летняя россиянка с мужем отдыхали в пятизвездочном отеле в окрестностях Кемера. В субботу около шести вечера женщина зашла в воду, где ей стало плохо. utro.ru »

2017-07-30 14:00