Результатов: 12

Путин считает, что бизнес, не связанный с опасными сферами, не нужно проверять

Глава государства предложил пособия на ребенка и единое детское пособие выплачивать весь период, на который они назначены, даже при увеличении доходов tass.ru »

2023-6-16 15:53

Эксперт Зюков: Для самозанятых самыми прибыльными сферами деятельности являются строительство, ремонт автомобилей, салоны красоты

В беседе с RT Павел Зюков, сооснователь платформы для самозанятых «Язанят», член совета московского отделения «Опоры России», рассказал о наиболее стабильных и прибыльных сферах деятельности для самозанятых, осуществляющих свою деятельность в сфере оказания услуг или реализации товаров. argumenti.ru »

2023-1-21 17:28

Путин: забота о людях, связь между конфессиями, сферами жизни делает народ РФ непобедимым

Как отметил министр просвещения РФ, в России есть возможность во всех республиках изучать национальный язык tass.ru »

2022-6-12 13:30

Самыми высокооплачиваемыми сферами Петербурга оказались IT и медицина

Служба занятости рассказала о самых высокооплачиваемых сферах деятельности в Петербурге. Второе место в топе заняла медицинская сфера. Служба занятости населения Петербурга сообщает, что вакансии для медработников в Петербурге являются одними из самых высокооплачиваемых. abnews.ru »

2021-8-16 11:50

Россияне считают медицину, полицию и ЖКХ самыми коррумпированными сферами

Всероссийский центр изучения общественного мнения ВЦИОМ представил данные исследования об уровне коррупции в обществе. Индекс борьбы с коррупцией вышел из области отрицательных значений, за два года прибавив 29 пунктов: с -12 п. в 2016 г. до 1 ... regions.ru »

2018-6-1 13:04

Куренной: Прокуратура займется самыми проблемными сферами по жалобам граждан

Официальный представитель Генеральной прокуратуры РФ Александр Куренной специально для НСН подготовил топ главных новостей. nsn.fm »

2017-11-24 23:59

«Контроль над нелегальными сферами бизнеса»: что известно о покушении на депутата Мосийчука в Киеве

Украинские правоохранители расследуют покушение на депутата Верховной рады от Радикальной партии Игоря Мосийчука. Вечером 25 октября он пострадал в результате взрыва в центре Киева. Обстоятельства инцидента, который был квалифицирован как теракт, выясняют сотрудники СБУ и МВД. russian.rt.com »

2017-10-26 09:36

Посол РФ в США назвал космос и рыболовство процветающими сферами в отношениях двух стран

По данным новостного агрегатора СМИ2, главным к этому часу стало сообщение посла России в США о процветающих сферах в отношениях двух стран nsn.fm »

2017-9-2 19:04

Clinique представил инновационные средства с «жидкими сферами»

Косметический бренд Clinique представил новые средства — увлажняющий гель-концентрат Moisture Surge Hydrating Supercharged Concentrate для женщин и Clinique for Men Maximum Hydrator Activated Water-Gel Concentrate для мужчин. lenta.ru »

2017-6-14 14:10