Турист описал поездку в лондонском поезде фразой «обращались как со скотом»

Турист описал поездку в лондонском поезде фразой «обращались как со скотом»
фото показано с : lenta.ru

2022-12-31 20:44

Бразильская семья поехала в Эдинбург из Лондона, чтобы навестить родственников, и была вынуждена провести четыре часа на полу поезда без доступа к туалету. 43-летний Александр Виана пожаловался, что в забитых вагонах невозможно было протолкнуться, чтобы пройти до туалета.

Подробнее читайте на ...

турист описал поездку лондонском поезде фразой обращались скотом

Фото: lenta.ru

Турист описал популярный курорт в России фразой «сильно пахнет канализацией»

Россиянин побывал в поселке Сукко и рассказал, что его разочаровал отдых на популярном курорте Краснодарского края. Турист отметил, что дорога до моря там завалена мусором и заставлена автомобилями, а пляж в поселке маленький и грязный. lenta.ru »

2023-11-22 09:10

Фото: economics.mk.ru

Побывавший в Крыму турист описал отдых словами «вспоминаю с содроганием»

Российский блогер Зоркий, который побывал в крымском Коктебеле, предупредил о высоком риске подхватить инфекционное заболевание на этом курорте economics.mk.ru »

2022-06-22 09:02

Фото: lenta.ru

Отдохнувший в Черногории турист описал страну словами «везде грязь и все дорого»

Украинский турист, отдохнувший в Черногории во время пандемии коронавируса, описал страну словами «везде грязь и все дорого». По словам молодого человека, несмотря на красивую природу и «достойное море», грязь была «буквально везде» — вдоль дорог, на тротуарах и в прибрежной зоне. lenta.ru »

2021-08-20 19:11

Фото: lenta.ru

Турист с аллергией описал «отвратительные» условия в карантинном отеле

Страдающий аллергией британский турист рассказал об «отвратительных» условиях в карантинном отеле, который обошелся ему в 1750 фунтов стерлингов (около 180 тысяч рублей). По данным издания, Родри Дафидд (Rhodri Dafydd) прилетел из Мексики и был вынужден отправиться на карантин в Бирмингем. lenta.ru »

2021-07-07 09:33

Фото: lenta.ru

Российский турист поехал отдыхать в Крым и описал курорт фразой «вчерашний день»

Российский турист из Крыма отправился показывать другу Крым и оценил инфраструктуру на полуострове. Так, по дороге у друзей начался разговор о перспективах отдыха на отечественном курорте. Он описал сервис словами «как грибы после дождя», «ни одного достойного», «выглядит одним большим шалманом». lenta.ru »

2021-05-28 07:31