Результатов: 9

Мексика усилила надзор за ввозимым из США скотом после сообщений о птичьем гриппе

В министерстве сельского хозяйства и развития сельских районов также рекомендовали населению исключить употребление сырого молока, отдав предпочтение пастеризованным молочным продуктам tass.ru »

2024-4-3 04:24

Турист описал поездку в лондонском поезде фразой «обращались как со скотом»

Бразильская семья поехала в Эдинбург из Лондона, чтобы навестить родственников, и была вынуждена провести четыре часа на полу поезда без доступа к туалету. 43-летний Александр Виана пожаловался, что в забитых вагонах невозможно было протолкнуться, чтобы пройти до туалета. lenta.ru »

2022-12-31 20:44

«За козла ответила»: москвичку наказали за сравнение с рогатым скотом

Разбираться в этимологических тонкостях слова «козел» пришлось сразу двум высшим учебным заведениям из-за скандала между дачниками social.mk.ru »

2021-5-5 17:41

ФСБ поможет дончанам решить проблему мирового масштаба со скотом

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 16 сентября, ФедералПресс. На Дону пытаются предотвратить появление африканской чумы свиней и узелкового дерматита. По словам министра сельского хозяйства области, это проблема мирового масштаба. fedpress.ru »

2019-9-16 10:53

Тувинка задушила родственницу за плохой уход за скотом

Жительницу Тувы заподозрили в совершении убийства собственной племянницы. Женщина расправилась с родственницей из-за того, что она плохо ухаживала за коровами. versia.ru »

2019-9-5 15:30

Бывшего российского чиновника обвинили в мошенничестве со скотом

Бывшему уполномоченному по правам человека в Челябинской области Алексею Севастьянову предъявили обвинение в мошенничестве. По его словам, он уже обратился к прокурору области и вместе с адвокатом готовит жалобу. Севастьянов был задержан в аэропорту Москвы 20 февраля. lenta.ru »

2019-3-24 14:32