Турция официально сообщила о повышении пошлины на пшеницу из России

Турция официально сообщила о повышении пошлины на пшеницу из России
фото показано с : pronedra.ru

2017-3-27 07:21

Турция повысила пошлины как на ввозимые из РФ пшеницу, кукурузу и подсолнечное масло, так и на бобовые, о чём прежде не было известно.

Подробнее читайте на ...

турция официально сообщила повышении пошлины пшеницу россии

Фото: lenta.ru

Турция официально потребовала экстрадиции членов РПК от Швеции и Финляндии

Турция направила Швеции и Финляндии требование об экстрадиции членов рабочей партии Курдистана (РПК) и оппозиционной организации исламского проповедника Фетхуллаха Гюлена FETO. Глава Минюста Бекир Боздаг заявил об официальном письме с напоминанием о необходимости «экстрадиции террористов». lenta.ru »

2022-07-06 13:14

Турция официально отказалась от санкций против России

Министр иностранных дел Турции Мевлют Чавушоглу заявил, что, по мнению Анкары, санкции в отношении Москвы не поспособствуют решению проблемы. «Наша позиция открыта и ясна: санкции не решат проблемы», - сказал глава турецкого внешнеполитического ведомства в ходе пресс-конференции. tvzvezda.ru »

2022-03-13 13:52

Фото: versia.ru

Турция официально вышла из конвенции по защите женщин от насилия

Суд рассмотрел апелляцию против решения Турции выйти из конвенции по защите женщин от насилия и встал на сторону правительства страны. Таким образом, Анкара окончательно вышла из конвенции. versia.ru »

2021-07-01 16:28

Фото: nsn.fm

Турция может официально отправить военных на помощь Азербайджану

Вице-президент Турции Фуат Октай заявил о готовности Анкары направить военных в Азербайджан в случае запроса поддержки в карабахском конфликте nsn.fm »

2020-10-21 21:10

Фото: dp.ru

Турция официально ввела безвизовый режим с Украиной

Турецкие власти официально ввели безвизовый режим с Украиной для держателей ID-карт, которые власти страны начали выдавать своим гражданам в начале 2016 года. dp.ru »

2017-05-21 16:33

Фото: lenta.ru

Турция официально потребовала от США ареста Гюлена

Министерство юстиции Турции направило в Вашингтон запрос с требованием об аресте оппозиционного исламского проповедника Фетхуллаха Гюлена. Ситуацию, сложившуюся вокруг проживающего в США религиозного деятеля, обсуждали на полях саммита G20 в Китае президенты США и Турции Барак Обама и Реджеп Тайип Эрдоган. lenta.ru »

2016-09-13 12:34

Турция официально требует от США выдачи Гюлена

Территория Турции полностью находится под контролем властей, заявили в Генштабе страны, чистки в госаппарате, полиции, в СМИ и в сфере образования продолжаются. По словам вице-премьера Турции Нумана Куртулмуша, в связи с попыткой переворота, следственные мероприятия проводятся в отношении 9 тыс. utro.ru »

2016-07-19 19:14

Фото: tvc.ru

Турция официально потребовала от США выдать организатора мятежа

Турция направила США запрос на экстрадицию Фетхуллаха Гюлена, которого турецкие власти обвиняют в организации попытки переворота в ночь на 16 июля. По словам премьера страны Бинали Йылдырыма, турецкая сторона готова предоставить американской столько доказательств, "сколько они пожелают". tvc.ru »

2016-07-19 14:16

Фото: vestikavkaza.ru

Турция официально попросит США выдать Фетхуллаха Гулена - СМИ

Прокуратура Анкары сегодня направит официальный запрос в Минюст США об экстрадиции оппозиционного исламского проповедника Фетхуллаха Гюлена, которого турецкие власти обвиняют в создании террористической организации … vestikavkaza.ru »

2016-07-14 14:13