Тяжелая артиллерия Вашингтона: Тиллерсон призвал разорвать дипотношения с КНДР

Тяжелая артиллерия Вашингтона: Тиллерсон призвал разорвать дипотношения с КНДР
фото показано с : nation-news.ru

2017-4-28 17:54

США настаивают на том, чтобы все страны мира прекратили дипломатические отношения с Северной Кореей и оставили страну в полнейшей изоляции.

Подробнее читайте на ...

тяжелая артиллерия вашингтона тиллерсон призвал разорвать дипотношения кндр

Фото: riafan.ru

Тяжелая артиллерия: Телеведущая Ольга Бузова провела магический обряд для привлечения женского счастья

Певица Ольга Бузова захотела основательно начать работать над своей личной жизнью. Теледива решила пустить в ход «тяжелую артиллерию» и обратилась за помощью к потусторонним силам. Об этом пишет 7Дней.ru. riafan.ru »

2023-05-06 04:51

Тяжелая артиллерия является частью двухмиллиардного пакета помощи США Киеву

Как сообщает источник «Блумберг», администрация Байдена будет поставлять Украине артиллерию и боеприпасы большей дальности в рамках нового пакета военной помощи в размере 2 миллиардов долларов. Однако, важнейшая просьба Украины - предоставить ей истребители, пока остается без ответа. ridus.ru »

2023-02-01 12:46

Тяжелая артиллерия: как мобилизованные тренируются стрелять из «Акаций» под Калининградом

В Калининградской области мобилизованные для участия в специальной военной операции на Украине выполнили стрельбы из 152-мм самоходных гаубиц «Акация». Как сообщает Минобороны России, занятия проходили на полигоне Хмелевка Балтийского флота под руководством опытных офицеров. tvzvezda.ru »

2022-10-18 11:27

Фото: aif.ru

Тяжелая артиллерия. Что такое гормональная терапия и кому она нужна

Заместительная гормональная терапия — явление востребованное. По статистике, в Англии ее используют 55% женщин, в Германии — 25%. А вот в России на нее решаются крайне неохотно и только в экстренных ситуациях. aif.ru »

2019-05-04 00:10

Фото: forbes.ru

Тяжелая артиллерия. Зачем Путин высказался о пенсионной реформе

Поднятие пенсионного возраста для женщин на восемь лет должно было послужить сильным раздражающим моментом. Градус раздражения понизили, затушевав остальные противоречия и не ставя под сомнение необходимость реформы forbes.ru »

2018-08-29 17:39

Фото: riafan.ru

Тяжелая артиллерия ВСУ нанесла удар по Донецку, Ясиноватой, Горловке и югу ДНР

Киевские силовики с вечера выпустила 526 снарядов и мин по окраинам Донецка, Ясиноватой, Горловки и южным селам ДНР, сообщили в силовом ведомстве республики. riafan.ru »

2017-03-14 12:31