Убивший свою семью житель Хабаровска признан невменяемым

Убивший свою семью житель Хабаровска признан невменяемым
фото показано с : lenta.ru

2017-5-11 06:16

Житель Хабаровска, который в январе убил членов своей семьи, после чего поджег дом, признан невменяемым. В ходе следствия мужчина признался в убийстве, но точную причину преступления сообщить не смог, несколько раз меняя показания.

Все версии, выдвинутые мужчиной, проверялись и не нашли своего подтверждения. .

Подробнее читайте на ...

убивший семью житель хабаровска признан невменяемым

Убивший семью и напавший на отделение полиции житель Воронежской области признан виновным

Коллегия присяжных заседателей в Воронежской области вынесла обвинительный вердикт 55-летнему жителю региона, который обвиняется в убийстве соседей — семьи из трех человек, включая малолетнего ребенка, и нападение на отделение полиции. riafan.ru »

2023-06-07 23:22

Фото: lenta.ru

Убивший семью из пяти человек россиянин предстанет перед судом

В Хакасии завершено расследование дела в отношении 35-летнего мужчины, обвиняемого в убийстве семьи из пяти человек. Обвиняемый забрался в дом, в котором проживала семья его возлюбленной, и зарезал ее 58-летнего отца, 58-летнего брата-близнеца отца, 56-летнюю мать, 19-летнего брата и восьмилетнюю дочь. lenta.ru »

2022-01-21 14:05

Фото: lenta.ru

Убивший семью из пяти человек рассказал о преступлении на видео

Федор Панов, арестованный за убийство семьи из пяти человек в поселке Джирим в Хакассии, рассказал о преступлении на видео. Запись публикует «Комсомольская правда». На кадрах обвиняемый прошел со следователями по участку и показал, где и как совершил расправу. lenta.ru »

2021-08-06 18:02

Фото: lenta.ru

Убивший семью из пяти человек россиянин дал признательные показания

В Хакасии следователи предъявили обвинение жителю поселка Джирим, который был задержан после убийства семьи из пяти человек. Кроме того, россиянин дал признательные показания в убийстве всех пяти человек. lenta.ru »

2021-08-06 07:11

Фото: lenta.ru

Убивший семью из-за компьютерных игр россиянин получил пожизненный срок

Суд приговорил к пожизненному сроку жителя Красноярска Ивана Ежова, убившего весной прошлого года семью из трех человек. Россиянин будет отбывать наказание в колонии особого режима. Кроме того, он должен заплатить два миллиона рублей в качестве компенсации морального ущерба. lenta.ru »

2021-05-19 10:05

Фото: incident.mk.ru

Убивший свою семью подросток изуродовал отца до неузнаваемости

Главк СКР по Пермскому краю официально подтвердил на своем сайте, что подозреваемым в жестоком убийстве семьи в поселке Октябрьский является 16-летний подросток, сын убитой семейной пары и брат убитой 12-летней девочки incident.mk.ru »

2021-03-03 19:12

Убивший семью подросток рассказал другу о кровавой расправе

После убийства мамы, брата с сестрой, дедушки и бабушки он отправил приятелю голосовое сообщение. Школьник из Ульяновской области, которого подозревают в убийстве пятерых близких родственников, после кровавой расправы и перед тем, как уйти из жизни, отправил голосовое сообщение другу. life.ru »

2019-08-18 16:50

Фото: znak.com

Убивший семью подросток в предсмертной записке указал, что решил забрать родных с собой

Подросток из Ульяновской области, который убил пятерых членов своей семьи, а потом покончил с собой, оставил предсмертную записку znak.com »

2019-08-18 14:59

Фото: lenta.ru

Убивший семью в Крыму сотрудник ФСИН приговорен к пожизненному сроку

Бывший инспектор УФСИН по Республике Крым Павел Самар приговорен к пожизненному заключению за убийство семьи и серию других преступлений. Он дал объявление о продаже несуществующего автомобиля, потенциальных покупателей расстрелял из похищенного пистолета, а их автомобиль утопил вместе с дочерью. lenta.ru »

2019-07-31 19:41

Фото: lenta.ru

Убивший семью за 10 тысяч долларов мигрант 15 лет скрывался от полиции

В Рязани задержан обвиняемый в убийстве семьи из трех человек, которое было совершено в 2004 году. Обвиняемый вместе с двумя сообщниками совершили преступление в одной из стран СНГ. Их жертвами стали члены семьи знакомого бизнесмена: убийцы узнали, что у него есть крупная сумма денег — и проникли в его квартиру. lenta.ru »

2019-03-21 13:58

Фото: tvc.ru

Убивший свою семью Олег Белов приговорен к пожизненному сроку

Многодетного отца-убийцу Олега Белова из Нижнего Новгорода в среду суд признал виновным в убийстве матери, беременной жены и шестерых детей. Остаток жизни мужчина проведет за решеткой в колонии особого режима. tvc.ru »

2016-06-29 22:27

Убивший семью нижегородец расплакался во время оглашения приговора

Заседание длилось более пяти часов, передает корреспондент "РГ" из зала суда. Трагедия произошла в августе прошлого года. Даже привыкшие ко всему следователи не скрывали тогда своих эмоций: в квартире в Нижегородском районе они обнаружили жестоко убитых и расчлененных шестерых малышей и их мать. news.yandex.ru »

2016-06-29 17:40

Фото: tvc.ru

Убивший многодетную семью Белов осужден пожизненно

Нижегородец Олег Белов признан виновным в убийстве шестерых своих детей, беременной жены и собственной матери и приговорен судом к пожизненному заключению в колонии особого режима. Суд также признал его виновным в применении насилия к представителю органов власти. tvc.ru »

2016-06-29 16:38

Убивший свою семью нижегородец приговорен к пожизненному заключению

Собранные третьим следственным управлением Главного следственного управления СК России доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора Олегу Белову. Он признан виновным в убийстве своих матери, жены и шести малолетних детей, а ... regions.ru »

2016-06-29 16:25