Участница «Холостяка» Любовь Лишневская встречалась с братом Тимати

Участница «Холостяка» Любовь Лишневская встречалась с братом Тимати
фото показано с : riafan.ru

2021-3-21 20:02

Модель Любовь Лишневская призналась певцу Егору Криду в шоу «Холостяк», что в свое время встречалась с младшим братом рэпера Тимати — главного героя нового сезона проекта.

Подробнее читайте на ...

участница холостяка любовь лишневская встречалась братом тимати

Фото: riafan.ru

Участница «Холостяка» Дарья Хаитметова потеряла ребенка на пятом месяце беременности

Участница проекта «Холостяк» Дарья Хаитметова рассказала об ужасной трагедии, которая случилась с ней летом прошлого года. Девушка потеряла ребенка на большом сроке беременности. riafan.ru »

2023-02-03 14:11

Фото: rosbalt.ru

Участница «Холостяка» судится с Google из-за оскорбленной турком чести

Экс-участница шоу «Холостяк», модель Кристина Романова подала в суд на крупные IT-корпорации из-за оскорбления чести, достоинства и деловой репутации.... rosbalt.ru »

2021-09-08 18:15

Участница "Холостяка" рассказала об ужасных правилах секс-секты, откуда сбежала за три года до шоу

После этого Эшли пришлось долго лечиться у специалистов, которые диагностировали у неё посттравматическое расстройство. life.ru »

2021-08-12 16:26

Фото: lenta.ru

Участница «Холостяка» раскрыла негативные последствия съемок в шоу

Участница шоу «Холостяк» на телеканале ТНТ Адель Вейгель рассказала о том, как проект повлиял на ее жизнь. Девушка раскрыла негативные последствия съемок в программе. По словам Вейгель, после участия в проекте у нее стало больше подписчиков в социальных сетях, некоторые начали делать девушке неприличные предложения. lenta.ru »

2021-07-22 15:21

Участница "Холостяка", которая покорила Тимати на Мальдивах, показала своё дряблое тело до спорта

Девушка приобрела совершенные формы благодаря усердной работе, однако раньше её фигура была далека от модельной. life.ru »

2021-04-22 12:29

Фото: riafan.ru

Участница «Холостяка» рассказала о свидании с Тимати, которое не попало в эфир

Участница восьмого сезона шоу «Холостяк», модель Екатерина Сафарова призналась, что никогда не забудет свидание с рэпером Тимати, ведь на память о нем у нее остался шрам. riafan.ru »

2021-04-19 18:20

Фото: riafan.ru

Участница «Холостяка» объяснила, зачем Тимати пригласил на шоу Егора Крида

Участница нового сезона «Холостяка» Анастасия Леонова будет бороться за сердце рэпера Тимати. Покорить она должна не только звезду, но и его друга Егора Крида. riafan.ru »

2021-03-23 13:55

Участница "Холостяка" раскрыла правду, почему она улетела вместе с Тимати и его мамой на Мальдивы

Слухи о рэпере и Марии обрели такую силу, что никто уже не сомневался в их отношениях. life.ru »

2021-03-22 12:15

Фото: lenta.ru

Участница «Холостяка» раскрыла неприглядную изнанку телешоу

Бывшая участница реалити-шоу «Холостяк» Кимберли Вик раскрыла неприглядную изнанку съемок одного из сезонов популярного телешоу. Вик участвовала в 14 сезоне американской версии, который показывали по телевидению в 2010 году. lenta.ru »

2021-02-12 17:46

Фото: lenta.ru

Участница «Холостяка» попала в ДТП на Бали и разбила лицо

Участница российского шоу «Холостяк», 21-летняя модель Лиза Адаменко попала в ДТП на Бали. Она рассказала об инциденте в Instagram, а также показала разбитое лицо. На фотографиях заметны сильные ссадины. lenta.ru »

2020-12-03 14:32

Фото: versia.ru

Участница «Холостяка» из Дагестана подверглась травле

На врача Сапият Ахмедову обрушилась критика со стороны жителей Дагестана, которые сочли, что их землячке не место на шоу «Холостяк». Негативно настроенные уроженцы Дагестана атаковали социальные сети девушки. versia.ru »

2020-03-04 17:31

Фото: lenta.ru

Участница «Холостяка» из Дагестана подверглась травле на родине

Участница реалити-шоу «Холостяк», 26-летняя врач из Дагестана Сапият Ахмедова подверглась травле со стороны некоторых жителей республики. Дагестанцы считают позором ее участие в телевизионной передаче. lenta.ru »

2020-03-04 14:10

Фото: lenta.ru

Участница «Холостяка» поцеловалась с девушкой и растопила сердца зрителей

Участница американского шоу Bachelor In Paradise («Холостяк в раю») Деми Барнетт отказалась от отношений с парнем Дереком Пертом ради романа с девушкой Кристиан Хаггерти. Барнетт и Хаггерти встретились в эфире передачи, обнялись и поцеловались. lenta.ru »

2019-08-22 06:02

Фото: lenta.ru

Участница «Холостяка» с Кридом поведала о быстром обогащении после проекта

Instagram-модель Виктория Короткова, участвовавшая в реалити-шоу «Холостяк» с Егором Кридом, рассказала о влиянии проекта на ее карьеру блогерши. Своими мыслями по этому поводу она поделилась в новом ролике Ксении Собчак «Инстаграмщицы. Высший свет против девушек в купальниках». lenta.ru »

2019-05-29 17:20