Удар молнии погубил забиравшую детей из школы женщину

Удар молнии погубил забиравшую детей из школы женщину
фото показано с : lenta.ru

2024-2-27 09:32

В США молния погубила женщину, забиравшую дочерей из школы. Николь Тедеско стояла под деревом в парке неподалеку от учреждения, когда в нее попала молния. Отмечается, что в этот момент с ней были 10-летняя дочь, домашняя собака и 18-летняя девушка.

Подробнее читайте на ...

удар молнии погубил забиравшую детей школы женщину

Фото: lenta.ru

Удар молнии в гида тургруппы попал на видео

В Бразилии молния ударила в гида, который вел группу по туристической тропе в национальном парке Тижука, штат Рио-де-Жанейро. 36-летний Лейлсон де Соуза вел туристов по горной тропе утром в воскресенье, 19 ноября. lenta.ru »

2023-11-22 16:20

Удар молнии в США вызвал крупный пожар на нефтебазе с эвакуацией населения

Удар молнии стал причиной возгорания резервуара на нефтебазе Calcasieu Refining Co. в Лейк-Чарльзе, Луизиана (США). На месте горящего танка образовался огромный столб дыма. Власти отдали приказы об эвакуации и укрытии на месте для жителей и предприятий, сообщает NBCnews. tvzvezda.ru »

2023-06-04 12:07

Фото: vestikavkaza.ru

Удар молнии убил свыше 500 овец в Грузии

Накануне вечером на горе Абули в грузинском регионе Самцхе-Джавахети от удара молнии погибли 530 овец. Часть павшего скота принадлежит местному фермеру из села Тамбовка Ниноцминдского муниципалитета, а часть - фермерам из Кахети, … vestikavkaza.ru »

2021-08-10 20:59

Фото: vz.ru

Удар молнии уничтожил стену памяти Джорджа Флойда в США

Молния ударила в граффити с изображением погибшего от действий полицейского афроамериканца Джорджа Флойда в городе Толедо (штат Огайо, США), сообщают местные правоохранительные органы. Молния попала прямо в портрет Флойда, удар был такой силы, что часть кладки обрушилась вместе с граффити. vz.ru »

2021-07-14 14:49

Фото: lenta.ru

Удар молнии в пассажирский самолет сняли на видео из кабины пилота

В совершающий посадку самолет ударила молния. Boeing 737 MAX летел на высоте девять тысяч метров и готовился к посадке в Панама-Сити (штат Флорида), когда попал в шторм. Внезапно вокруг стали вспыхивать молнии, а один из разрядов попал прямо в нос самолета. Никто не пострадал. lenta.ru »

2021-03-26 14:47

Удар молнии по людям попал на видео

На севере Индии молния поразила людей, прятавшихся от дождя под деревом. Четыре человека оказались в больнице, один из них находится в критическом состоянии. Инцидент запечатлела камера видеонаблюдения. vesti.ru »

2021-03-13 11:43

Фото: lenta.ru

Удар молнии в мужчину попал на видео

Бразильцы сняли на видео, как в них попала молния. Инцидент произошел в шести километрах от бразильского муниципалитета Миндури, штата Минас-Жерайс, где Жозе Омар де Оливейра и его друг Клаудио Араужо Резенде снимали видео. lenta.ru »

2021-01-18 12:49