Украина использует суд ООН для политизированных обвинений – МИД России

Украина использует суд ООН для политизированных обвинений – МИД России
фото показано с : nation-news.ru

2017-3-10 23:50

Российская сторона предоставила в Международный суд ООН доказательства несостоятельности обвинений Украины в адрес России, как сообщили в пресс-службе российского МИД.

Подробнее читайте на ...

украина использует суд оон политизированных обвинений мид россии

Фото: lenta.ru

Украина использует сотни муляжей военной техники на поле боя

Вооруженные силы Украины активно применяют муляжи военной техники на поле боя для экономии дорогостоящего западного оружия и отвлечения российской армии. В частности, гаубица M777 стоит несколько миллионов долларов, в то время как ее макет стоит менее 1000 долларов и создана из старых канализационных труб, сообщает CNN lenta.ru »

2023-09-12 02:48

Украина использует медучреждения Одессы, Авдеевки и Славянска для размещения вооружения

Начальник национального центра управления обороной РФ Михаил Мизинцев сообщил, что националисты оборудовали огневые и снайперские точки в центральной городской больнице Авдеевки, а также заминировали подходы к учреждению, не уведомив население tass.ru »

2022-06-21 21:31

Украина использует ПАСЕ в качестве полигона для атак на Россию

"Украинская делегация использует ПАСЕ в качестве полигона для атак на Россию, и до сих пор поддерживалась здесь большинством делегатов, в первую очередь из Великобритании". Такое мнение выразил представитель делегации Сербии в ПАСЕ Александр Шешель. vesti.ru »

2019-04-09 21:20

МИД России: Украина использует суд ООН для политизированных обвинений

Украинская сторона использует Международный суд ООН в качестве площадки для озвучивания политизированных обвинений. Об этом говорится в заявлении Министерства иностранных дел России.
Читать далее russian.rt.com »

2017-03-09 22:48

МИД России: Украина использует суд ООН для политизированных обвинений

Киев использует Международный суд ООН в Гааге в качестве площадки для озвучивания политизированных обвинений. Об этом говорится в комментарии МИД России, опубликованном на официальном сайте ведомства. news.yandex.ru »

2017-03-09 22:21

Фото: rusnovosti.ru

Басурин рассказал, как Украина обманывает наблюдателей ОБСЕ в Донбассе

Украинская сторона ведёт себя в Донбассе нечестно с миссией ОБСЕ, сообщил «Русской службе новостей» замкомандующего корпусом Минобороны Донецкой народной республики Эдуард Басурин. «Украина использует принцип обмана. rusnovosti.ru »

2016-04-01 20:22