На Украине прошла своя "голая вечеринка" с танцами в неглиже и матерными песнями

2024-1-28 12:21

По Сети разлетелось видео с украинской версией "почти голой вечеринки" Насти Ивлеевой — выступлением дуэта в гостинице "Рождество" на закарпатском курорте Драгобрат. Однако мероприятие вышло отнюдь не светское: едва прикрытые мужчины пели матерные песни, выплясывая перед зрительным залом.

Подробнее читайте на ...

украине прошла своя голая вечеринка танцами неглиже матерными

На Украине прошла акция с требованием к властям вернуть пленных боевиков

В Telegram-канале города Ивано-Франковск на Украине опубликовали фото проведения акции жильцами населенного пункта. Жители выступили с требованием к правительству освободить пленных боевиков ВСУ. Подобная акция уже проходила в Киеве в коне августа, тогда на площадь города выходили родственники и друзья пленных украинских военных. tvzvezda.ru »

2023-10-15 17:59

Фото: lenta.ru

На Украине прошла акция «коридор позора» перед концертом Ирины Круг

В Днепре прошла акция против концерта певицы, вдовы российского шансонье Ирины Круг. Перед началом мероприятия десятки активистов потребовали отменить выступление артистки в связи с тем, что она внесена в базу сайта «Миротворец». lenta.ru »

2021-10-07 16:20

На Украине прошла встреча новоназначенного архиерея Винницкой епархии с паствой

На Украине новоназначенного управляющего Винницкой епархией архиепископа Варсонофия представили духовенству и пастве. Священный синод канонической УПЦ назначил его вместо ушедшего в раскол предыдущего архиерея. tvzvezda.ru »

2018-12-18 16:59

Москалькова рассказала, как прошла передача заключенных Украине

Российский омбудсмен по правам человека Татьяна Москалькова рассказала, что осужденные граждане Украины, которые отбывали наказание в Крыму, не имеют претензий к Российской стороне «При передаче заключенных каждого спрашивала украинская сторона, есть ли претензии к российской стороне. nsn.fm »

2017-03-17 17:23

В США прошла акция по ознакомлению граждан с реальной ситуацией на Украине

В США прошла акция по ознакомлению граждан с реальной ситуацией на Украине. Ее участники раздавали листовки в центре Нью-Йорка, в которых говорилось, что смена власти на Украине была осуществлена при поддержке миллиардера Джорджа Сороса и бывшего президента США Барака Обамы. vesti.ru »

2017-02-24 05:47