Украинская провокация в отношении российских школьников подняла на уши Алтай

2024-2-12 10:15

Фейки о якобы готовящихся атаках на школы в Алтайском крае начали распространяться 11 февраля в социальных сетях и чатах. В пресс-службе краевого правительства призвали не доверять анонимным вбросам.

Подробнее читайте на ...

украинская провокация отношении российских школьников подняла уши алтай

МО РФ: украинская провокация в Черном море создала угрозу экологической катастрофы

В Минобороны России заявили, что украинская провокация в Черном море создавала угрозу экологической катастрофы. Об этом рассказал официальный представитель МО РФ Игорь Конашенков. По его словам, украинская сторона, убедившись в провале попытки захвата острова Змеиный , решила нанести удар по российским объектам газовой добычи в северо-западной части Черного моря. tvzvezda.ru »

2022-06-21 13:51

Украинская провокация: беспилотник сбит, карта памяти уцелела

Ополченцы самопровозглашенной Луганской народной республики (ЛНР) сбили беспилотный летательный аппарат украинских силовиков, снимавший их постановочные обстрелы, заявил официальный представитель Народной милиции ЛНР Андрей Марочко. vesti.ru »

2019-03-09 16:14

Украинская провокация: ЕС принял решение о новых санкциях против России

Министр иностранных дел Австрии Карин Кнайсль сообщила в субботу о решении Европейского союза наказать Россию за действия во время провокации украинских военных кораблей в Керченском проливе. vesti.ru »

2019-02-16 13:50

Украинская провокация: Москва ответила на ультиматум Вашингтона

Оснований для нарушения хода следствия по делу нарушивших российскую госграницу украинских военных моряков нет. Так считает пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Так Песков отреагировал на заявление помощника президента США по нацбезопасности Джона Болтона. vesti.ru »

2018-12-14 13:24

Украинская провокация: Шеремет посоветовал Полтораку не раскручивать истерию

Депутат Госдумы РФ от Крыма Михаил Шеремет считает, что Киев целенаправленно раскручивает истерию вокруг Керченского пролива. vesti.ru »

2018-12-07 14:52

Украинская провокация: Запад крайне обеспокоен действиями России

Крайнюю обеспокоенность действиями России в Керченском проливе выразили министры иностранных дел Германии, Франции, Италии, Британии, США, Канады и Японии. Они уверены, что РФ не должна была применять силу против украинских военных моряков. vesti.ru »

2018-11-30 17:20

Фото: riafan.ru

Украинская провокация на Азове не смогла сорвать встречу Путина и Трампа

Пресс-секретарь президента России Владимира Путина Дмитрий Песков ответил на вопрос о готовящейся встрече российского лидера и главы США Дональда Трампа в контексте провокации Украины в Азовском море. riafan.ru »

2018-11-26 15:00

Украинская провокация у берегов России: что это было

С мнением, что для Порошенко провокация в Черном море - это предвыборный ход, согласны многие политики и эксперты. И по мере приближения украинских президентских выборов подобных инцидентов может стать больше. Кому это выгодно? vesti.ru »

2018-11-25 18:07

Фото: vm.ru

Возможна украинская провокация к чемпионату мира

«Вечерняя Москва» продолжает ежедневную рубрику «Вопрос дня». Украина подвела войска вплотную к границе независимых Луганской и Донецкой республик. В Луганске во вторник, 12 июня, заметили у линии соприкосновения с войсками Порошенко украинский спецназ в российской форме. vm.ru »

2018-06-12 18:46