Украинская военная истерия влетела Киеву в 12 млрд долларов

2022-2-1 12:07

Украинские власти признали, что продолжающиеся разговоры об агрессии России и потенциальном нападении очень дорого обошлись бюджету. Из страны утекли инвестиции и капиталы. Иностранцы не готовы вкладывать деньги в государство, которое «якобы» скоро начнёт войну.

Подробнее читайте на ...

украинская военная истерия влетела киеву долларов

Фото: versia.ru

Украинская военная разведка действует теми же методами, что и националисты после Великой Отечественной войны

Киевское издание «Страна» опубликовало угрозу убийством от украинской военной разведки (ГУР МО) учителям. Бандеровцы после войны действовали в точности так же – убивали не только военных и управленцев, но и школьных учителей. versia.ru »

2022-09-05 00:00

Фото: versia.ru

Украинская военная разведка продаёт за границу оружие, поставляемое Западом Киеву

Европол выявил «признаки организованной контрабанды оружия» с Украины, сообщает немецкий телеканал SWR. Оружие складируют в тайниках на украинско-румынской границе, а оттуда оно рассасывается по всему миру, создавая, как признаёт Европол, «возможную террористическую угрозу для Евросоюза». versia.ru »

2022-07-24 12:00

Украинская военная разведка заявила, что получила техдокументацию Крымского моста

ГУР МО Украины утверждает, что в материалах содержится "подробная информация о рельефе местности, дорожном покрытии, опорах моста, противооползневых конструкциях, заездах-съездах и всей инфраструктуре комплекса" tass.ru »

2022-06-16 19:44

Украинская военная ядерная программа может стать реальностью

Ядерное топливо, находящееся на Украине, теоретически может быть использовано для получения оружейного плутония, который необходим для создания атомной бомбы. vesti.ru »

2022-02-20 21:35

Украинская военная разведка: Россия якобы готовится ввести в Донбасс регулярные части

Российская Федерация якобы готовится ввести на территорию Донбасса свои регулярные части. С соответствующим утверждением выступило некоторое время назад Главное управление разведки Минобороны Украины. argumenti.ru »

2021-04-02 07:45

Украинская военная разведка обвиняет ФСБ РФ в подготовке ликвидации начальника ГУР ВСУ

По информации украинской спецслужбы бывшие офицеры СБУ, перешедшие на сторону РФ и работающие сейчас в ФСБ России, готовят покушение на начальника Главного разведывательного управления (ГУР) Минобороны Украины Кирилла Буданова. argumenti.ru »

2020-12-29 15:10

Украинская военная разведка узнала о «переброске Россией танков Т-72Б в Донбасс»

Российская Федерация якобы перебрасывает в Донбасс свои танки Т-72Б. Соответствующая информация оказалась в распоряжении украинской военной разведки, заявил спикер Минобороны страны Александр Мотузяник. argumenti.ru »

2020-10-16 18:00

Украинская военная разведка сообщила о переброске в Донбасс «российских танков»

На неподконтрольную Киеву территорию в Донбассе якобы переброшены российские танки. С соответствующим заявлением выступило Главное управление разведки украинского Минобороны, пишут отечественные интернет-СМИ. argumenti.ru »

2020-05-19 15:40

Украинская военная разведка «подарила» России американские острова

На новом гербе главного управления разведки минобороны Украины Алеутские острова стали российскими, а Сахалин больше не принадлежит России, передает корреспондент FlashCrimea. Агентство получило оригинальный снимок в пресс-службе украинского президента. nsn.fm »

2016-11-01 22:52

Украинская военная техника задавила женщину в Донбассе

В Красногоровке Донецкой области, подконтрольной украинским силовикам, гусеничная военная машина переехала 40-летнюю женщину, которую уже после ДТП обнаружили на дороге, говорится в ежедневном отчете ОБСЕ. vz.ru »

2016-10-14 15:00