Украинские водители устроили частичную блокаду Киева

Украинские водители устроили частичную блокаду Киева
фото показано с : versia.ru

2017-1-24 11:24

Автомобилисты, частично заблокировавшие въезды в Киев, требуют от украинских властей принятия закона, позволяющего урегулировать транзит, а также временный ввоз машин из-за границы.

Подробнее читайте на ...

украинские водители устроили частичную блокаду киева

Фото: vz.ru

Украинские водители обвинили соотечественников в даче взятки польским фермерам за возможность проехать через пикеты

Некоторые украинские водители едут без очереди через пикеты польских фермеров за взятку в 1 тыс. злотых (около 250 долларов), сообщили их соотечественники, остающиеся в многокилометровых очередях на границе между Польшей и Украиной. vz.ru »

2024-03-02 06:55

Фото: lenta.ru

Украинские водители подкупали протестующих в Польше для пересечения границы

В Польше возник конфликт между украинскими дальнобойщиками, которые подкупали протестующих, организовавших блокаду, с целью проехать без очереди и пересечь границу. Отмечается, что проехать без очереди, как правило, пытаются водители транспортных средств с львовскими номерами. lenta.ru »

2024-03-02 04:28

Фото: lenta.ru

Украинские водители заблокировали трассу рядом с приграничным польским городом

Украинские водители, которые не могут покинуть Польшу из-за блокады контрольно-пропускных пунктов польскими фермерами, заблокировали трассу рядом с приграничным городом Дорогуск. Стихийная акция проходит под наблюдением польских правоохранителей, которые пока не вмешиваются в действия украинцев. lenta.ru »

2024-02-19 12:37

Украинские водители заблокировали дорогу у границы в Польше

В Польше около границы с Украиной украинские водители заблокировали проезд автомобилей, сообщил польский политик Рафал Меклер. Люди в светоотражающих жилетах встали на пешеходном переходе и не дают проехать машинам, передает RT со ссылкой на заявление Меклера в соцсети X (ранее Twitter, заблокирована в России). vz.ru »

2023-12-04 01:57

Фото: lenta.ru

Украинские водители заблокировали проезд машин на польской дороге

Украинские водители не дают проехать легковым автомобилям на польской дороге возле границы с Украиной. Об этом сообщил Рафал Меклер, польский бизнесмен, связанный с движением перевозчиков. lenta.ru »

2023-12-03 22:18

Фото: lenta.ru

Украинские водители ответили протестом на блокаду границы с Польшей

Украинские водители начали протест в ответ на блокаду границы польскими перевозчиками. Отмечается, что в Пшемысле и на подъездном пути к приграничной Медике образовались огромные пробки. «Причиной стала блокада, которую в ответ на протест польских водителей начали водители с Украины», — сообщает радиостанция RMF FM. lenta.ru »

2023-11-28 20:39

Украинские водители ответили на блокировку дорог польскими перевозчиками

В ответ на блокировку дорог польскими перевозчиками украинские водители организовали свою блокаду, сообщает радиостанция RMF FM.

ridus.ru »

2023-11-28 20:23

Украинские водители ответили на блокировку дорог со стороны польских перевозчиков

В ответ на блокировку дорог со стороны польских перевозчиков украинские водители организовали свою блокаду, сообщает радиостанция RMF FM.

ridus.ru »

2023-11-28 20:23

Фото: versia.ru

Украинские водители решили самостоятельно отремонтировать «дорогу в ад»

В Николаевской области отчаявшиеся водители собрали деньги и принялись своими силами ремонтировать трассу, получившую прозвище «дорога в ад». Местные жители сетуют, что косметический ремонт продержится лишь до первых дождей. versia.ru »

2018-12-23 14:37

Украинские водители разочаровались в чиновниках и сами занялись «дорогой в ад»

Водители из украинского Кропивницкого собрали деньги и решили своими силами отремонтировать трассу в Николаевской области, которую в народе прозвали «дорогой в ад» из-за ее ужасного состояния. Чиновники долго обещали выделить средства, но на деле ничего не менялось. В итоге они предоставили только грейдер. lenta.ru »

2018-12-23 12:15