Украинцы боятся, что миллиардный транш от МВФ осядет в карманах Порошенко

Украинцы боятся, что миллиардный транш от МВФ осядет в карманах Порошенко
фото показано с : riafan.ru

2017-4-5 08:34

Премьер-министр Украины Владимир Гройсман заявил о том, что кредит, который выделил Украине Международный валютный фонд пойдет на пополнение резервов Национального банка Украины.

Подробнее читайте на ...

украинцы боятся миллиардный транш мвф осядет карманах порошенко

Украинцы боятся оставлять Зеленского наедине с Путиным – слишком неопытный, чтобы вести переговоры без присмотра Запада

Судя по украинским СМИ, в Незалежной очень переживают, что у Путина с Зеленским состоятся переговоры с глазу на глаз. Видимо, считают, что у молодого президента недостаточно компетенции, чтобы оставаться без подсказчиков. argumenti.ru »

2021-03-17 14:38

Фото: novostimira.com.ua

Украинцы перестали бояться полицию, Турчинов

Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Александр Турчинов заявляет, что готовность полиции защищать граждан должна увеличивать доверие к правоохранительным органам. Как передает корреспондент УНИАН, об этом он сказал во время торжественных мероприятий по случаю дня Национальной полиции Украины. novostimira.com.ua »

2016-08-04 10:45

Савченко: Украинцы не боятся критиковать свою власть, не то что россияне

В эксклюзивном интервью CNN украинская летчица Надежда Савченко заявила, что она не боится критиковать власти, но сможет ли она стать лучшим президентом Украины, чем Петр Порошенко, покажет только время. russian.rt.com »

2016-05-28 23:25

Фото: tvzvezda.ru

Украинцы рассказали, чего боятся больше всего на свете

Больше всего украинцы боятся войны, повышения цен, тарифов ЖКХ и развала страны. Это следует из результатов опроса «Общественно-политические и электоральные ориентации украинских граждан: август 2015», проведенного украинским центром социальных исследования «София». tvzvezda.ru »

2015-08-27 20:29