Украинцы возмущены военным положением: Ни один президент не шел на такие наглые шаги

2018-11-27 23:48

Сегодня в 16:00 Верховная рада будет обсуждать вопрос введения военного положения на Украине. Большинство украинцев сходится во мнении, что Порошенко спровоцировал обострение ситуации в Керченском проливе, чтобы сохранить свое президентское кресло.

Украинский политический эксперт Дмитрий Корнейчук считает, что военное положение в стране нужно Петру Алексеевичу для того, чтобы перенести президентские выборы на неопределенный срок.

.

Подробнее читайте на ...

украинцы возмущены военным положением президент шел наглые шаги

Украинцы возмущены, что сам Зеленский не служил в армии и бегал от военкомов

КИЕВ, 25 апреля, ФедералПресс. Владимир Зеленский в прошлом сам бегал от военкомов, а теперь на посту главы киевского режима подписал жесткий закон о мобилизации в ряды ВСУ. Об этом рассказал политолог Игорь Никулин. fedpress.ru »

2024-04-25 14:49

Фото: nsn.fm

Украинцы возмущены разрешением США испытывать лекарства на детях

Американским фармацевтическим компаниям украинский Минздрав разрешил иестировать новые препараты на пациентах детских больниц в Киеве, Львове и Одессе nsn.fm »

2018-05-23 09:51

Фото: nation-news.ru

«Это преступление!»: украинцы возмущены - за четыре года «Антонов» выпустил один самолет

За четыре года, прошедшие после госпереворота в Киеве, знаменитое предприятие выпустило лишь один самолет, возмущаются пользователи соцсетей и упрекают Киев в уничтожение экономики страны. nation-news.ru »

2018-04-16 10:58

Фото: russian.rt.com

Обозреватель: украинцы возмущены «пророссийскими» школьными учебниками

Украинцы активно комментируют пост пользователя Twitter, который выложил фотографии школьного учебника. Как пишет «Обозреватель», они возмущены тем, что дети учатся по книге, в которой восхваляется Россия и говорится, что Киев — город русской культуры. russian.rt.com »

2017-09-09 00:25

Министра образования под суд: украинцы возмущены поездкой школьников в Россию

Группа из 70 украинских школьников отправилась в Москву и Санкт-Петербург, чтобы принять участие в учебно-образовательной программе Россотрудничества «Здравствуй, Россия!». riafan.ru »

2017-08-18 19:17