Укусившего полицейскую собаку британца посадят в тюрьму

Укусившего полицейскую собаку британца посадят в тюрьму
фото показано с : aif.ru

2022-8-21 20:39

Мужчина также совершил нападение на правоохранителя.

В Великобритании мужчина укусил полицейскую собаку и совершил нападение на правоохранителя, за это его приговорили к тюрьме, сообщает Telegraph.Мэтью Боултер совершил нападение на нескольких граждан в общественном месте, на место вызвали полицейских. При попытке задержания мужчина отбивался, правоохранителю были причинены легкие травмы. Полицейская собака пыталась помочь, но гражданин укусил ее в область головы и закрутил ошейник. В конечном счете правонарушителя все-таки задержали.Боултер признал свою вину в содеянном. Собаке сильного вреда нанесено не было, на следующий день она смогла продолжить службу.Ранее сообщалось, что спасатели на Камчатке провели операцию по эвакуации лайки, которая застряла на выступе скалы на высоте 10 метров.

Подробнее читайте на ...

мужчина совершил нападение

Мужчина совершил самоподрыв в машине в курортном городе Краснодарского края

ЕЙСК, 6 мая, ФедералПресс. Мужчина в машине совершил самоподрыв. Подробности рассказал глава Ейского района Роман Бублик. fedpress.ru »

2023-05-06 15:24

Фото: riafan.ru

Мужчина совершил незаконный запуск фейерверков в аэропорту Оренбурга

Прокуратура возбудила дело в отношении 33-летнего жителя Оренбурга за несогласованный запуск фейерверка в аэропорту. Ему грозит штраф от 30 до 55 тысяч рублей. riafan.ru »

2021-08-09 12:42

Фото: lenta.ru

Мужчина совершил самоубийство во время обысков в квартире на западе Москвы

Мужчина выпал из окна и разбился насмерть во время обысков в его квартире в московском районе Очаково-Матвеевское. Уточняется, что сотрудники полиции проводили обыски в жилом доме по адресу: улица Наташи Ковшовой, дом 29. lenta.ru »

2021-03-17 15:06

Фото: lenta.ru

Мужчина совершил ошибку и обогатил семью на 11 миллионов рублей

Американец совершил ошибку в лотерейной игре и сорвал джекпот. Барбара Хейли более 30 лет использует в лотерее одну комбинацию чисел, состоящую из дней рождения членов семьи. В последнем розыгрыше она попросила мужа отметить на игровой карточке числа 5-9-17-27-28, однако тот ошибся и вместо девятки указал цифру восемь. lenta.ru »

2021-02-15 09:22

Фото: lenta.ru

Мужчина совершил «лучшую ошибку в жизни» и стал миллионером

Житель Австралии по ошибке купил два лотерейных билета вместо одного и вписал в них числа, которые помогли ему выбрать члены семьи. В результате он сорвал двойной джекпот. Он не знает, как собирается потратить выигранные деньги. lenta.ru »

2020-11-11 09:02

Мужчина совершил суицид на территории психиатрической больницы в Ставрополе

По информации источника в правоохранительных органах города, инцидент произошел перед входом в учреждение tass.ru »

2020-02-14 20:29

Мужчина с ножом напал на школьников в Китае

Мужчина с ножом совершил нападение на учащихся начальной школы в Китае. В результате нападения два человека погибли, еще два пострадали, сообщает ТАСС со ссылкой на портал Sina. Инцидент произошел в среду утром в 7. vz.ru »

2019-04-03 09:25

Мужчина совершил нападение на полицейского у посольства Словакии в Москве

Сегодня днем неизвестный мужчина напал в центре Москвы на полицейского и ударил его ножом в грудь, а потом скрылся. Инцидент произошел у здания посольства Словакии. Объявлен план-перехват «Сирена». argumenti.ru »

2018-07-27 19:06

Мужчина совершил полет в гамаке, привязанном к дрону. Видео

Западные журналисты не раз писали о том, что "ковры-самолеты" на основе дронов могут совершить революцию в сфере транспорта. Впрочем, по мнению большинства, современные беспилотники пока не настолько мощны, чтобы поднять в воздух человека. vesti.ru »

2017-04-21 14:35

Фото: vesti.ru

Мужчина совершил попытку самоподжога на юго-западе Москвы

На юго-западе Москвы мужчина облился бензином и поджег себя. Инцидент произошел в подъезде жилого дома на улице Обручева. Очевидцы ЧП сбили пламя с мужчины и передали его врачам скорой помощи. Потерпевший госпитализирован в ожоговый центр. vesti.ru »

2016-10-11 22:30

Фото: tvzvezda.ru

Мужчина совершил самоподжог на востоке Москвы

Мужчина поджег себя в воскресенье вечером на Измайловском проспекте на востоке Москвы. Об этом сообщает Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на источник в экстренных службах столицы. tvzvezda.ru »

2016-03-20 22:30

Мужчина за 20 минут совершил убийство и серию разбойных нападений в Подмосковье

Убийство, покушение на убийство и серию разбойных нападений на два магазина и почту в течение 20 минут совершил 44-летний мужчина в Воскресенском районе, сообщили в ГУ МВД России по Московской области. vz.ru »

2015-08-14 09:41