У Юлии Латыниной сожгли машину

2017-9-3 17:55

Неизвестные подожгли машину журналистки Юлии Латыниной. Об этом сообщила радиостанция "Эхо Москвы", где Латынина работает обозревателем. Сама журналистка предположила, что поджог могли устроить те же люди, которые в середине июля опрыскали ее дом неизвестным едким веществом.

Однако следователь, словам Латыниной, сообщил, что возгорание могло произойти из-за неисправной проводки. Журналистка уточнила, что автомобиль выгорел практически полностью. .

Подробнее читайте на ...

юлии латыниной сожгли машину

Фото: svoboda.org

Союз журналистов призвал расследовать нападение на дом Юлии Латыниной

Накануне дом Латыниной облили некой химической жидкостью. Пострадали 8 человек, в их числе пожилые люди и дети svoboda.org »

2017-07-20 13:21

Мать Юлии Латыниной написала заявление в полицию после нападения на их дом в Подмосковье

Литературный критик Алла Латынина, мать журналиста Юлии Латыниной, сообщила, что обратилась в полицию после нападения на их дом в подмосковном Переделкине. vedomosti.ru »

2017-07-20 13:03

Союз журналистов принял заявление после атаки на дом Юлии Латыниной

На сайте Союза журналистов России появилось заявление в связи с атакой неизвестных на дом журналистки Юлии Латыниной, в ходе которого было применено едкое и зловонное химическое вещество social.mk.ru »

2017-07-20 12:25

Фото: versia.ru

Неизвестные облили дом журналистки Юлии Латыниной дурнопахнущей жидкостью

В Переделкино совершено нападение на дом журналистки Юлии Латыниной. В ночь на 19 июля неизвестные подъехали к зданию и опрыскали его зловонным газом неустановленного состава. versia.ru »

2017-07-20 09:35

Фото: lenta.ru

Дом Юлии Латыниной облили зловонной жидкостью

Неизвестный в Переделкино облил дурнопахнущей жидкостью дом журналистки Юлии Латыниной. По ее словам, здание в ночь на среду, 19 июля, было опрыскано едким газом неизвестного состава. Она добавила, что при этом пострадали восемь человек, в том числе четверо пожилых людей и двое детей. lenta.ru »

2017-07-20 01:09

Полиция проводит проверку после нападения на дом Юлии Латыниной

Сама Латынина подчеркнула, что не планирует писать заявление в полицию поскольку, как она выразилась, не собирается «участвовать в комедии». Проверка началась после того, как к главе общественного совета при МВД Анатолию Кучерене обратился главный редактор «Новой газеты» Дмитрий Муратов. news.yandex.ru »

2017-07-20 01:03

Неизвестные напали на дом журналистки Юлии Латыниной

Правоохранители проводят проверку после того, как дом обозревателя «Новой газеты» Юлии Латыниной был облит неизвестной жидкостью, которая не представляет опасности для здоровья, передает ТАСС со ссылкой на пресс-службу Главного управления МВД России по столице.

Источник агентства сообщил о том, что в отдел полиции поступила информация о том, что неизвестные облили домовладение, которое расположено в поселке Переделкино в «Новой Москве» жидкостью с резким запахом. На место инцидента была направлена следственно-оперативная группа для выяснения всех обстоятельств произошедшего.

Как сообщает «Эхо Москвы», из-за случившегося пострадали 8 человек, в том числе, двое детей. Соседи заметили отъезжающий автомобиль нападавших. Журналистка сообщила, что не собирается обращаться в полицию.

kapital-rus.ru »

2017-07-19 23:05

Фото: abnews.ru

На дом журналистки Юлии Латыниной напали - Пострадали восемь человек

В ночь на 19 июля дом обозревателя «Новой газеты» и «Эха Москвы» Юлии Латыниной неизвестные опрыскали «едким газом неизвестного состава». Об этом журналистка сообщила в среду. Как передает «Эхо Москвы», пострадали восемь человек, в том числе, двое детей. abnews.ru »

2017-07-19 22:36

Фото: echo.msk.ru

Андрей Пионтковский, Эскадроны смерти им. Юлии Латыниной

Уверен, что в новой демократической России в отношении самой Юлии Леонидовны не будут применяться те отвратительные методы, , для которых у нее сегодня , мягко говоря, находятся слова понимания и одобрения... echo.msk.ru »

2017-04-12 20:35

Фото: echo.msk.ru

Василий Рулинский, Юлии Латыниной: «Невидимые» новости церковной благотворительности

Не говорите мне, пожалуйста, что церковной благотворительности нет, и в новостях о ней ничего не сообщают... echo.msk.ru »

2017-03-17 10:49