Полиция проводит проверку после нападения на дом Юлии Латыниной

2017-7-20 01:03

Сама Латынина подчеркнула, что не планирует писать заявление в полицию поскольку, как она выразилась, не собирается «участвовать в комедии». Проверка началась после того, как к главе общественного совета при МВД Анатолию Кучерене обратился главный редактор «Новой газеты» Дмитрий Муратов.

Подробнее читайте на ...

полиция проводит проверку нападения дом юлии латыниной

Фото: social.mk.ru

Полиция проводит проверку после сообщений о похищении девушки в Кирове

Полиция в Кировской области проводит проверку по факту опубликованного в интернете видео, на котором, как утверждают Telegram-каналы, неизвестные похищают местную жительницу social.mk.ru »

2024-02-04 19:47

Полиция проводит проверку из-за травли жительницы Самары после смерти кота Твикса

В соцсетях ранее появилась информация о размещенных в интернете личных данных женщины, которая якобы высадила кота из поезда tass.ru »

2024-01-24 14:16

Полиция проводит проверки после призывов выйти на несогласованную акцию в Башкирии

Жителей попросили не поддаваться на провокации и не принимать участия в несогласованных публичных мероприятиях tass.ru »

2024-01-18 19:49

Полиция проводит обыски в "Киевском метрополитене" и некоторых госучреждениях Киева

Следователи планируют установить ответственных за разгерметизацию и затопление тоннеля на одной из веток метро tass.ru »

2023-12-13 11:45

Полиция проводит дополнительную проверку Mars на предмет противоправной деятельности

Ступинской городской прокуратурой отменено постановление ОМВД по городскому округу Ступино об отказе возбуждать уголовное дело по факту возможного совершения сотрудниками ООО "Марс" противоправных действий, сообщили в правоохранительных органах tass.ru »

2023-08-10 14:34

Полиция проводит проверку после массовой драки цыган у правительства Ростова

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 28 июня, ФедералПресс. Минувшей ночью у здания регионального правительства в Ростове произошла массовая драка цыган. Полиция проводит проверку. fedpress.ru »

2023-06-28 13:42

Фото: versia.ru

Полиция проводит проверку после нападения на баскетболиста ЦСКА Алексея Шведа

Московские полицейские приступили к поиску хулиганов, напавших на защитника баскетбольного клуба ЦСКА Алексея Шведа, которые избили его в центре российской столицы. versia.ru »

2023-05-02 16:25

Полиция проводит проверку в отношении Слепакова по статье о дискредитации ВС РФ

В правоохранительных органах сообщили, что музыканту грозит либо штраф, либо административный арест tass.ru »

2023-03-31 16:55

Полиция проводит обыски у предполагаемых организаторов протестов в Молдавии

В Молдавии правоохранители проводят массовые обыски из-за готовящейся акции протеста 12 марта. Об этом сообщает Генеральный комиссариат полиции и уточняет, что в следственных действиях также участвует Прокуратура по борьбе с организованной преступностью и особым делам. life.ru »

2023-03-10 11:37

Полиция проводит проверку журналиста Парфёнова, не уведомившего о гражданстве Израиля

Полиция начала проверку в отношении российского журналиста Леонида Парфёнова. Как сообщает телеграм-канал Mash, причиной тому послужило наличие у телеведущего израильского гражданства, о котором он не уведомил МВД. life.ru »

2022-12-30 11:09

Полиция проводит обыски у главы Росгранстроя по Северо-Западу

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 28 декабря, ФедералПресс. Силовики пришли с обысками к исполняющему обязанности директора филиала Росгранстроя по Северо-Западу Леониду Лагоде. Мероприятия проводятся по делу о мошенничестве, сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Петербургу и Ленобласти. fedpress.ru »

2022-12-28 18:16

Фото: riafan.ru

Полиция проводит проверку миграционного учета на складе Wildberries в Подмосковье

Сотрудники Wildberries сообщили, что на складе в подмосковной Электростали идет проверка миграционного учета. При этом офис компании работает в прежнем режиме, и заказы продолжают доставлять покупателям, сообщает РИА Новости. riafan.ru »

2022-12-22 15:26

Фото: riafan.ru

Полиция проводит проверку по факту драки Лепса в Петербурге

Сотрудники правоохранительных органов проводят проверку по факту драки певца Григория Лепса с жителем Санкт-Петербурга у одного из баров города. Заявление из-за происшествия уже поступило в полицию. riafan.ru »

2022-12-04 23:27

Фото: riafan.ru

Полиция проводит обыск в квартире автора канала «Вестник бури» Андрея Рудого

Правоохранители пришли с обысками в квартиру российского блогера, создателя канала «Вестник бури» Андрея Рудого в Дзержинске Нижегородской области. Об этом сообщил сам Рудой у себя в Telegram. riafan.ru »

2022-11-18 10:21