Упавший в обморок губернатор Миннесоты борется с раком простаты

Упавший в обморок губернатор Миннесоты борется с раком простаты
фото показано с : ntv.ru

2017-1-25 23:27

Губернатор американского штата Миннесота Марк Дейтон, в понедельник потерявший сознание во время выступления, рассказал, что болен раком.

Подробнее читайте на ...

упавший обморок губернатор миннесоты борется раком простаты

Фото: vz.ru

Упавший в обморок из-за переутомления на шоу Соловьева профессор Карнеев извинился за доставленные хлопоты

Причиной обморока руководителя Школы востоковедения НИУ ВШЭ Андрея Карнеева стало плохое самочувствие вследствие недосыпа и переутомления. По словам профессора, у него начала «немножко кружиться голова». vz.ru »

2023-03-22 11:33

Упавший в обморок мужчина столкнул женщину под колеса поезда: видео

Мужчина случайно вытолкнул женщину на рельсы перед прибывающим на станцию метро в Буэнос-Айресе поездом. Она чудом осталась жива. На кадрах с камеры видеозаписи видно, как мужчина теряет сознание на платформе станции Pueyyrredon метро аргентинской столицы. tvzvezda.ru »

2019-10-18 03:52

Фото: nation-news.ru

Упавший в обморок украинский министр рассказал о своем здоровье

Министр информационной политики Украины Юрий Стець, упавший в обморок во время вступительного слова на Международном форуме Оккупированный полуостров: четыре года сопротивления, рассказал о своем самочувствии. nation-news.ru »

2018-02-27 20:40

Фото: lenta.ru

Упавший в обморок на встрече с Лукашенко украинский чиновник подал в отставку

Глава Государственной пограничной службы Украины Виктор Назаренко, упавший в обморок в ходе выступления белорусского лидера Александра Лукашенко в Киеве, подал в отставку. «Он написал заявление на увольнение по состоянию здоровья», — сообщил источник агентству «Интерфакс-Украина». lenta.ru »

2017-07-25 16:38

Фото: ntv.ru

Упавший в обморок при двух президентах глава Госпогранслужбы Украины подал в отставку

Глава Государственной пограничной службы Украины Виктор Назаренко подал в отставку после инцидента во время визита в Киев президента Белоруссии Александра Порошенко. ntv.ru »

2017-07-25 15:59

В Петербурге упавший в обморок на уроке физкультуры школьник умер в больнице

Следственными органами по Санкт-Петербургу проводится доследственная проверка после смерти 15-летнего подростка. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК по региону. Из материалов проверки следует, что накануне днем школьник, находясь на уроке физкультур ... regions.ru »

2016-12-06 13:00