Юрий Богомолов, «Самый дурацкий вопрос»

Юрий Богомолов,
  «Самый дурацкий вопрос»
фото показано с : echo.msk.ru

2017-7-20 14:58

Буржуазное процветание – слишком хлопотно, марксизм отсырел, ксенофобия – слишком неприлична. Демократия? И не говорите нам о ней. Либерализм? Боже упаси...

Подробнее читайте на ...

юрий богомолов самый дурацкий

Фото: echo.msk.ru

Юрий Богомолов, В жизни все не так, как по телевизору

Что называется, почувствуйте эмоциональную разницу послевкусия Отечественной войны и локальных боестолкновений, осуществленных под флагом исполнения интернационального долга. Ее чувствует и власть... echo.msk.ru »

2020-05-15 16:26

Фото: echo.msk.ru

Юрий Богомолов, Фейк на фейке сидит и фейком погоняет

Сложившуюся политическую ситуацию в минувшие выходные дни можно было бы описать цитатой из фильма «Тот самый Мюнхгаузен»: «Сначала намечались торжества, потом – аресты, потом решили совместить»... echo.msk.ru »

2019-07-30 20:54

Фото: echo.msk.ru

Юрий Богомолов, Анри Вартанов. На смерть друга

В молодости он слыл плейбоем. Намеревался поступить во ВГИК, но поступил на журфак Московского Университета, затем окончил исторический факультет, после чего местом его работы до последних дней стал Государственный Институт Искусствознания... echo.msk.ru »

2019-05-31 14:30

Фото: echo.msk.ru

Юрий Богомолов, Возвращаясь в Неверленд

Более основательными могли бы показаться опасения, что поп-король этим фильмом будет низложен окончательно и бесповоротно: злодей не вправе называться гением, поскольку они, как принято считать, не совместны. Впрочем, так ли это?.. echo.msk.ru »

2019-03-19 18:28

Фото: echo.msk.ru

Юрий Богомолов, Поединок зэка с президентом на финишной прямой

Когда Сенцов объявил о своей голодовке, стало понятно, что он вызвал на поединок Путина, который сейчас вышел на смертельную финишную прямую. И Сенцову никто не в силах помочь. И Путину не на кого будет свалить ответственность за смерть невинного человека... echo.msk.ru »

2018-08-08 21:33

Фото: echo.msk.ru

Юрий Богомолов, Поминая и припоминая

Нынче государство и хотело бы обзавестись общенациональным человеческим лицом, да как-то все не получается. Бесчеловечным – сколько угодно. Да вот, хоть бы лица минувшей неделе – Жириновского и Марии Захаровой. echo.msk.ru »

2018-08-06 19:50

Фото: echo.msk.ru

Юрий Богомолов, НТВ обогатило свой пропагандистский репертуар

Они оседлали волну слухов, запущенных президентом о биологическом оружии. Мы опять в осаде. Как немного нам надо, чтобы сочинить крутой блокбастер... echo.msk.ru »

2017-11-04 06:41

Фото: echo.msk.ru

Юрий Богомолов, Соловьев заговорил о приличиях

Когда Соловьев со своим шоу стал регулярно выходить в ночи, я подумал: какой просчет, какой зритель доживет до двух часов ночи. Выяснилось, что был в этом расчет. Соловьев демонизировал себя... echo.msk.ru »

2017-10-29 16:34

Фото: echo.msk.ru

Юрий Богомолов, Спящие мастера культуры, с кем вы?

После чего твердо обещает: «я тебя вытащу». Конечно, вытащит. Кто бы сомневался в способностях... господина Минаева. Впрочем, сам сериал смотрится как заявка на беллетристическое и более того — мифологическое оформление нынешней госпропаганды... echo.msk.ru »

2017-10-13 13:34

Фото: echo.msk.ru

Юрий Богомолов, Кандидат в губернаторы Рязанской области от «ЕР» Любимов – жулик, лжец и трус

Кому не понятно. Жулик Любимов потому, что использует административный ресурс. А трус — потому что боится допустить на выборы реально сильного кандидата... echo.msk.ru »

2017-07-21 13:56