У здания ЦИК РФ полиция задержала нацболов с файерами и листовками

У здания ЦИК РФ полиция задержала нацболов с файерами и листовками
фото показано с : znak.com

2018-1-23 15:54

Незарегистрированная партия Другая Россия заявила о задержании шестерых нацболов возле здания Центральной избирательной комиссии (ЦИК) в Москве

Подробнее читайте на ...

здания цик полиция задержала нацболов файерами листовками

У здания ЦИК в Москве проходит одиночный пикет в связи с ситуацией с выборами в Петербурге

У здание Центризбиркома в Москве проходит одиночный пикет. Как сообщили представители проекта «Объединенные демократы» в... rosbalt.ru »

2019-07-02 17:59

У здания ЦИК Украины собрались десятки неизвестных молодых людей

У здания ЦИК Украины собрались десятки молодых людей в спортивной форме. По их словам, они пришли туда, чтобы следить за действиями ЦИК и ходом выборов. К месту скопления людей сразу съехались обеспокоенные представителей местных СМИ. tvzvezda.ru »

2019-03-31 16:39

У здания ЦИК в Киеве разбили палаточный лагерь

Несколько десятков спортивно одетых мужчин собрались на площади у здания Центральной избирательной комиссии Украины в Киеве и установили палатки без партийной символики. У молодых людей отсутствуют какие-либо признаки партийной принадлежности, они ведут себя спокойно, стоят у палаток или располагаются на близлежащих лавочках и привезенных стульях, передает РИА «Новости». vz.ru »

2019-03-31 16:12

У здания ЦИК задержаны «лимоновцы», требовавшие отмены итогов приватизации

Активисты незарегистрированной партии «Другая России» зажгли файеры и разбросали листовки у здания Центрибиркома РФ, требуя вместо выборов отменить итоги приватизации в России incident.mk.ru »

2018-01-22 19:39

Фото: vestikavkaza.ru

ЕНД устроило акцию протеста у здания ЦИК

В Столице Грузии перед зданием Центральной избирательной комиссии лидеры "Единого Национального движения" (ЕНД) вместе с 300 своими сторонниками устроили несанкционированный митинг. В целях безопасности сотрудники правопорядка оцепили … vestikavkaza.ru »

2016-10-09 19:55

Фото: riafan.ru

Сторонники Саакашвили митингуют у здания ЦИК Грузии

Сторонники партии бывшего президента Грузии Михаила Саакашвили «Единое национальное движение» (ЕНД) проводят протестную акцию у здания ЦИК в Тбилиси. riafan.ru »

2016-10-09 03:53

Фото: pronedra.ru

СМИ: партия Саакашвили начала акцию протеста возле здания ЦИК

По неподтверждённым сведениям, "Единое национальное движение" (ЕНД) Михаила Саакашвили, проигрывающее на парламентских выборах правящей "Грузинской мечте" (ГМ), начало акцию протеста возле здания ЦИК в Тбилиси. pronedra.ru »

2016-10-09 03:37

Родина и Коммунисты России решили пикетировать ЦИК из-за ситуации в Новосибирске

Партии Родина и Коммунисты России намерены провести серию пикетов у здания Центризбиркома РФ в Москве из-за отказа новосибирского облизбиркома зарегистрировать их списки кандидатов на выборы заксобрания. vz.ru »

2015-07-30 18:44