В Екатеринбурге снова пытаются продать типографию «Уральский рабочий»: цена упала в 2 раза

В Екатеринбурге снова пытаются продать типографию «Уральский рабочий»: цена упала в 2 раза
фото показано с : znak.com

2020-11-20 08:38

Росимущество в очередной раз выставило на торги типографию Уральский рабочий в Екатеринбурге

Росимущество в очередной раз выставило на торги типографию Уральский рабочий в Екатеринбурге. Как сообщается на сайте торговой площадки РТС тендер , начальная цена лота - 389,6 млн рублей, что на 12 млн меньше, чем во время предыдущих торгов. Речь идет о продаже акций предприятия. Численность работников компании на сегодня составляет 147 человек. Аукцион состоится 22 декабря. Типография Уральский рабочий расположена на проспекте Ленина в центре Екатеринбурга. Федеральные власти пытались продать ее еще в 2015 году за 690 млн рублей. Торги не состоялись, так как не нашлось покупателей. После этого были предприняты другие попытки реализовать актив по более низкой стоимости, но и они не дали результата. Затем на какое-то время вопрос о продаже Уральского рабочего был поставлен под сомнение, так как свердловские власти пытались добиться безвозмездной передачи предприятия в областную собственность для сохранения типографии.

Подробнее читайте на ...

рабочий уральский типографию екатеринбурге торги

«Обиженный уральский рабочий» отказался от помощи депутата заксобрания

ЕКАТЕРИНБУРГ, 27 июня, ФедералПресс. Уральский рабочий Рустам Корелин, прославившийся пикетами на Красной площади, сегодня вышел с плакатом к свердловскому заксобранию. При этом решать свою проблему с помощью депутатов он отказался. fedpress.ru »

2019-06-27 14:20

Фото: rosbalt.ru

Уволенный уральский рабочий приехал протестовать в Москву

Уральский рабочий Рустам Корелин, уволенный с предприятия после проведения пикета в Москве, вновь приехал в столицу. Как рассказала корреспонденту «Росбалта»... rosbalt.ru »

2019-04-11 12:47

Фото: znak.com

Уральский рабочий, уволенный после пикета у Кремля, снова проводит акцию в Москве

Бывший шихтовщик сухоложского завода Форэс Рустам Корелин, оштрафованный и уволенный с завода после пикета на Красной площади в Москве против низкой зарплаты рабочих, снова вышел на акцию в столице znak.com »

2019-04-10 15:32

«Он нас доведет до нервного срыва!» Уральский рабочий, пикетировавший на Красной площади, объявил войну профсоюзу

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 25 февраля, ФедералПресс. Уральский рабочий Рустам Корелин, известный пикетом на Красной площади, обвинил Росхимпрофсоюз в предательстве. В свою очередь, в профсоюзе считают, что Корелин использовал профдвижение в политических целях. fedpress.ru »

2019-02-25 15:11

Фото: rosbalt.ru

Уволенный за пикеты у Кремля уральский рабочий завода «Форэс» продолжил протесты

Руководство предприятия «Форэс» в Свердловской области уволило рабочего Рустама Корелина, который в январе вышел на пикет к дому правительства... rosbalt.ru »

2019-02-21 13:59

Фото: znak.com

Росимущество назвало новый срок приватизации типографии «Уральский рабочий»

Управление Росимущества по Свердловской области назвало новый срок приватизации типографии Уральский рабочий znak.com »

2019-01-21 11:47

Фото: znak.com

Типографию «Уральский рабочий» в Екатеринбурге вновь включили в план продажи

Продажа акций екатеринбургской типографии Уральский рабочий вновь включена в планы территориального управления Росимущества по Свердловской области znak.com »

2018-03-30 09:05

Газета «Уральский рабочий» поменяет политическую ориентацию. Куйвашев передает издание в собственность Свердловской области

За счет этого удастся спасти издание и коллектив. justmedia.ru »

2017-05-16 14:21

Фото: ura.ru

ОТВ и «41-й канал», «Облгазету» и «Уральский рабочий» ждет большая перенастройка

Газеты и телеканалы города и области — в полном замешательстве. Назначение Владимира Тунгусова главой администрации губернатора лишило ответственных за идеологию «Серого» и «Желтого» домов понимания, что выдавать общественности — ругать или хвалить оппонентов. ura.ru »

2016-05-24 14:53

Фото: ura.ru

Уральский рабочий заживо сварился в жидком металле. Прокуратура начала проверку

В Красноуральске, на производственной площадке ОАО «Святогор» (входит в состав УГМК-Холдинга, гендиректор - Андрей Козицын) погиб рабочий, еще один получил серьезные ожоги. Прокуратура Свердловской области начала проверку в связи с несчастным случаем на производстве, сообщили «URA.Ru» в пресс-службе ведомства. ura.ru »

2016-05-05 12:21

Фото: justmedia.ru

Типографию «Уральский рабочий» снова выставляют на торги: «Мы не против приватизации, но просим сохранить производство»

На защиту печатников встали свердловские профсоюзы. justmedia.ru »

2016-04-22 09:44

Фото: vesti.ru

СК проверяет уральский завод, рабочий которого пожаловался Путину на невыплату зарплаты

Следственные органы начали проверку после того, как работник одного из челябинских предприятий пожаловался Владимиру Путину на невыплату зарплаты. Сотрудник завода "Уралавтоприцеп" Дмитрий Дудкин во время "Прямой линии" с президентом рассказал, что ему и его коллегам уже три месяца не платят vesti.ru »

2016-04-14 15:36