Вести. К концу недели в Тамбовской области похолодает и станет пасмурно

2021-4-14 12:24

К концу недели в Тамбовской области похолодает и станет пасмурно. Со следующего дня столбик термометра поползет вниз, а концу недели температура опустится до 14 градусов тепла.

К концу недели в Тамбовской области похолодает и станет пасмурно. Со следующего дня столбик термометра поползет вниз, а концу недели температура опустится до 14 градусов тепла.

Подробнее читайте на ...

недели концу пасмурно станет похолодает тамбовской области

Плюсов не видно: в Москве и Подмосковье наступает зима

К концу недели в Москве и области температура понизится, приближается зима, плюсовых значений ждать не приходится, рассказал Звезде исполняющий обязанности директора Гидрометцентра России Дмитрий Киктев. tvzvezda.ru »

2018-11-26 12:18

Роскосмос: предварительный доклад по аварии "Союза-ФГ" будет готов к концу недели

Начальник главного военно-политического управления ВС РФ отметил, что основная цель создания военно-политических органов заключается в формировании воина-государственника tass.ru »

2018-10-17 16:18

Фото: russian.rt.com

«Есть надежда»: как изменится погода в Центральной России к концу недели

Первая половина осени в Центральной России была очень тёплой. Как отмечают синоптики, комфортная температура воздуха продержится до конца рабочей недели. Однако к субботе бабье лето закончится. При этом специалисты указывают: некоторые факторы позволяют надеяться, что температура в течение ближайшего месяца будет выше климатической нормы. Читать далее russian.rt.com »

2018-10-16 20:06

Фото: rosbalt.ru

Возвращение жары до 30 градусов ожидается в Москве к концу рабочей недели

Температурные перепады прогнозируются в Москве на этой неделе. Как сообщает центр погоды «Фобос», «предстоящая неделя в столичном... rosbalt.ru »

2018-08-06 10:20

"Авангард" к концу недели примет решение о том, где будет проводить домашние матчи КХЛ

Ранее директор по хоккейным операциям клуба Евгений Хацей посетил с ознакомительным визитом "Платинум-Арену" в Красноярске и "Арену-Мытищи" в подмосковных Мытищах tass.ru »

2018-08-01 18:54

Аудит Urban Group завершат к концу недели

Результаты аудита крупного подмосковного застройщика Urban Group, испытывающего финансовые проблемы, появятся к началу следующей недели. Об этом заявил министр строительства и ЖКХ РФ Владимир Якушев. vesti.ru »

2018-06-15 11:15