Вице-президент Бундестага призвал скорее запустить Северный поток-2

Вице-президент Бундестага призвал скорее запустить Северный поток-2
фото показано с : ridus.ru

2022-8-19 11:02

Вице-президент правящей СвДП призвал не дать немцам замёрзнуть, а промышленности разориться

Подробнее читайте на ...

вице-президент бундестага призвал скорее запустить северный поток-2

Вице-президент Бундестага обвинила Израиль в эскалации, но потом удалила пост

Вице-президент Бундестага, член правящей социал-демократической партии Германии (СДПГ) Айдан Озогуз обвинила Израиль в эскалации ситуации на Ближнем Востоке, однако после шквала критики удалила пост. life.ru »

2024-04-14 14:37

Фото: vz.ru

Вице-президент Бундестага Катрин Геринг-Эккардт рассказала о царящем на Украине пессимизме

Из-за задержки поставок оружия с Запада на Украине ощущаются нехорошие настроения, завила вице-президент Бундестага от партии Зеленые Катрин Геринг-Эккардт после поездки в Киев. Геринг-Эккардт рассказала DPA, что собирается еще путешествовать по стране и Киеву. vz.ru »

2024-02-12 21:52

Фото: lenta.ru

Вице-президент бундестага прибыла в Киев

Вице-президент немецкого бундестага Катрин Геринг-Эккардт прибыла в Киев. По словам политика, в украинскую столицу она прибыла ночным поездом. В ближайшие несколько дней она намерена получить представление о восстановлении, гуманитарной ситуации и трудностях повседневной жизни в городе. lenta.ru »

2023-02-01 12:16

Вице-президент бундестага: «16 лет правления не делают из канцлера монарха»

Вице-президент бундестага от Свободной демократической партии Германии Вольфганг Кубицки подверг резкой критике немецкое правительство. riafan.ru »

2021-02-12 21:00

Фото: russian.rt.com

Вице-президент бундестага: субботние протесты в Берлине дискредитируют немецкую демократию

Предпринятая во время субботних протестов в Берлине попытка штурмовать здание рейхстага является «неприемлемым происшествием», считает вице-президент бундестага Клаудия Рот. По её мнению, участвовавшие в протестах правые радикалы рассчитывали дискредитировать немецкую демократию. russian.rt.com »

2020-09-01 20:31

Фото: russian.rt.com

AA: вице-президент бундестага призвал Берлин сделать первый шаг навстречу Москве

В вопросе штрафных мер Запада против Российской Федерации Берлину необходимо сделать первый шаг навстречу Москве, заявил в интервью Augsburger Allgemeine вице-президент бундестага. Как подчеркнул Вольфганг Кубики, Германия просто обязана ослабить санкции, ведь немецкому правительству по силам принять это решение в одиночку. russian.rt.com »

2018-05-02 09:55

Фото: russian.rt.com

PNP: вице-президент бундестага осудил Берлин за «колоссальное высокомерие» по отношению к России

Вице-президент бундестага Вольфганг Кубики потребовал от правительства в Берлине ослабить санкции ЕС против Москвы, сообщает Passauer Neue Presse. В интервью немецкой газете политик также призвал сделать первый шаг навстречу России, чтобы воочию увидеть, как «Путин на это отреагирует и последует ли реакция вообще». russian.rt.com »

2018-03-21 18:11