Владимир Владимирович, Рамзан Ахматович и Всевышний

Владимир Владимирович, Рамзан Ахматович и Всевышний
фото показано с : rusplt.ru

2017-7-7 21:30

В столичном «Президент-Отеле» состоялась презентация книги федерального значения.

Подробнее читайте на ...

владимир владимирович рамзан ахматович всевышний

Фото: slon.ru

Владимир Владимирович Тюдор. Как история короля Англии Генриха VIII помогает понять трансформацию президента России ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ

Принципы «суверенной демократии» и «публичной власти» Владимира Путина сейчас можно описать, в общем, теми же словами, которыми Генрих VIII пятьсот лет назад обосновывал разрыв отношений с Римом slon.ru »

2021-12-24 09:45

Фото: slon.ru

«Владимир Владимирович, извините, но вас развели». Хроники госкапитализма ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ


Война и мир российской дипломатии, саморегулирование президента и импортозамещение роскоши slon.ru »

2021-12-20 08:00

Владимир Владимирович, я, мама взрослого ребенка-аутиста

Родители детей-аутистов живут не только с постоянной затаенной болью за своих малышей, но и с тревогой за то, что будет с их повзрослевшими сыновьями и дочерями после того, когда их, пап и мам, не станет. argumenti.ru »

2021-03-28 11:53

Фото: slon.ru

Владимир Владимирович Высокий Рейтинг и призрак Преемника Ельцина

Если популярность Путина действительно падает, то стоит ли спешить с голосованием и прочими его инициативами? Как долго Путин останется в должности, если он перестанет быть человеком с высоким рейтингом, вновь став лишь преемником Бориса Ельцина, засидевшимся на своем посту сверх всякой меры без особых к тому причин? slon.ru »

2020-05-27 11:30

Фото: novayagazeta.ru

«Владимир Владимирович, вас обманывают, а вся страна смотрит!» Открытое письмо президенту России от родителей обвиняемых по делу «Сети»

Открытое письмо президенту России от родителей обвиняемых по делу «Сети»* novayagazeta.ru »

2020-02-03 14:42

«Владимир Владимирович держит удар»

Владимир Путин во время общения с прессой показал, что всегда спокоен, собран и умеет реагировать на любые острые темы. Это производило впечатление, даже когда журналисты кричали с мест и пытались любым способом привлечь к себе внимание главы государства. fedpress.ru »

2019-12-19 20:04

Владимир Владимирович – это звучит, но…

Волгоградская культура полетела. С приходом на профильный областной комитет Станислава Малых кадровые перестановки защелкали в подведомственных ему учреждениях. Одна из самых заметных – назначение Владимира Бондаренко на должность худрука волгоградского НЭТа. argumenti.ru »

2019-11-15 09:30

Владимир Владимирович, мы Вами гордимся!

В принципе у меня имеется возможность обратиться к президенту с вопросом, когда, например, глава государства встречается с представителями Федерального собрания. Кроме того, меня абсолютно все устраивает в проводимой им внутренней и внешней поли ... regions.ru »

2017-06-14 17:30

Владимир Владимирович, продлевать будете?

В то время как Европа все чаще заикается о возможном снятии санкций в отношении России и, как следствие (по крайней мере, Брюссель в этом уверен), снятии санкций против себя российской стороной, наша страна, наоборот, все чаще поднимает вопрос продолжения ведения выбранной политики, а именно восстановления собственной экономики, минимально зависимой от зарубежья. oko-planet.su »

2016-11-19 20:47

Фото: incident.mk.ru

«Владимир Владимирович не дует»: СК обвинил рэпера Птаху в экстремизме

Музыкант оскорбительно отозвался о движении «Антидилер», выразив надежду, что однажды власти начнут «нормально относиться к рэпчику» incident.mk.ru »

2016-09-08 12:25

Фото: ura.ru

«Если Владимир Владимирович согласится стать первым из династии на престоле, его поддержат»

Вице-президент Российской ассоциации политконсультантов Андрей Максимов за полгода до выборов в Госдуму предостерегает: не за горой «черные бунты». Для их организации не нужно быть Немцовым, Навальным или Касьяновым — быстро нищающее население вплотную приблизилось к точке срыва. ura.ru »

2016-03-31 10:41