Власти рассмотрят вопрос вывоза ТКО из Кирова на альтернативные полигону в Осинцах объекты

2019-4-5 16:55

По данным пресс-службы правительства региона, полигон в настоящее время продолжает работать

Подробнее читайте на ...

власти рассмотрят вывоза тко кирова альтернативные полигону осинцах

Фото: lenta.ru

Власти рассмотрят предложение об огромных пошлинах на вино из стран НАТО

Предложение о повышении ввозных пошлин на вино из стран НАТО до 200 процентов будет рассмотрено на правительственной подкомиссии по таможенно-тарифному регулированию, заявила вице-премьер Виктория Абрамченко. lenta.ru »

2024-04-03 18:52

Фото: nsn.fm

Власти рассмотрят денонсацию договора с Украиной об Азовском море и Керченском проливе

Российский парламент рассмотрит денонсацию договора с Украиной о сотрудничестве в использовании Азовского моря и Керченского пролива nsn.fm »

2023-05-24 13:07

Власти рассмотрят два варианта дополнительного платежа бизнеса в бюджет

При этом сначала нужно определиться с тем, как будет считаться взнос, и его размером. Идею добровольного платежа бизнес ранее счел нереализуемой. news.mail.ru »

2023-02-15 21:55

Фото: versia.ru

Власти рассмотрят возможность отмены «мобильного рабства»

В будущем у российских абонентов может появиться возможность переносить номера мобильных телефонов между операторами без привязки к одному региону. Этот принцип может затронуть и фиксированные номера. versia.ru »

2022-12-28 12:10

Фото: lenta.ru

Власти рассмотрят необходимость повышения продаж топлива на бирже

Правительство России изучает целесообразность повышения норматива продаж топлива на бирже на один процент, пока продолжит мониторинг ситуации. Минэнерго и Федеральная антимонопольная служба еще в августе рекомендовали временно увеличить на третий квартал продажи бензина и дизтоплива через биржу. lenta.ru »

2021-11-03 22:00

Фото: lenta.ru

Власти рассмотрят целесообразность повышения продаж топлива на бирже

Правительство России изучает целесообразность повышения норматива продаж топлива на бирже на один процент и пока продолжает мониторинг ситуации. Минэнерго и Федеральная антимонопольная служба еще в августе рекомендовали временно увеличить на третий квартал продажи бензина и дизтоплива через биржу. lenta.ru »

2021-11-03 22:00

Власти рассмотрят вопрос предоставления временного жилья из-за взрыва газа в доме на Ямале

Специалисты в данный момент обследуют конструкции и стены поврежденного дома, чтобы выяснить есть ли угроза обрушения здания tass.ru »

2021-08-07 16:23

Фото: nsn.fm

Власти рассмотрят возможность возобновления рейсов в десять европейских стран

Роспотребнадзор, Росавиация и МИД подготовят отчеты о возможном возобновлении авиасообщения с рядом европейский государств nsn.fm »

2021-04-27 15:34

Власти рассмотрят возможность оказания помощи студентам-контрактникам из Иркутской области

С этим предложением выступил министр социального развития, опеки и попечительства Иркутской области Владимир Родионов в ходе визита вице-премьера РФ Виталия Мутко в Тулун tass.ru »

2019-08-02 11:33

Власти РФ рассмотрят вопрос продления льготы по страховым взносам для Иннополиса

Власти РФ готовы рассмотреть продление льготы по страховым взносам для особой экономической зоны Иннополис. Об этом сказал Президент России Владимир Путин на встрече с представителями общественности по вопросам реализации национального проекта "Жильё и городская среда". Читать далее... life.ru »

2019-02-12 18:01