Военных в Нигере призвали срочно восстановить законную власть

Военных в Нигере призвали срочно восстановить законную власть
фото показано с : lenta.ru

2023-7-29 13:53

Совет мира и безопасности Африканского союза потребовал от военных Нигера, которые совершили путч, восстановить прежний режим правления в стране в течение 15 дней. В организации осудили отстранение президента Мохамеда Базума от власти и сейчас обеспокоены тем, что страны Африки вернулись к практике военных переворотов.

Подробнее читайте на ...

военных нигере призвали срочно восстановить законную власть

Генсек ООН призвал военных мятежников в Нигере освободить президента

Генеральный секретарь ООН Антониу Гутерриш обратился к военным мятежникам в Нигере с требованием перестать подрывать демократические принципы и освободить главу государства Мохамеда Базума, сообщает сайт ООН. ridus.ru »

2023-07-27 08:36

Генсек ООН призвал военных мятежников в Нигере освободить президента страны

Антониу Гутерриш также призвал "немедленно прекратить все действия, подрывающие демократические принципы" в республике tass.ru »

2023-07-27 07:06

Фото: russian.rt.com

Атака на спецназ: Трампу сообщили о гибели американских военных в Нигере

В Нигере в результате атаки террористов «Аль-Каиды»* погибли несколько бойцов американского спецназа. Эту информацию подтвердили в Африканском командовании вооружённых сил США. В Белом доме сообщили, что Дональд Трамп уже проинформирован об инциденте. russian.rt.com »

2017-10-05 14:21

Трампу доложили об убийстве трех американских военных в Нигере

Президент США Дональд Трамп был проинформирован о нападении боевиков на военнослужащих совместного американо-нигерского патруля. news.yandex.ru »

2017-10-05 11:08

Трампу доложили об убийстве американских военных в Нигере

Американский президент Дональд Трамп проинформирован о нападении на совместный патруль США и Нигера, заявила пресс-секретарь Белого дома Сара Сандерс. "Сандерс сообщила, что президент был проинформирован об инциденте в Нигере", — говорится в з ... regions.ru »

2017-10-05 10:08

Фото: versia.ru

В Нигере расстреляли американских военных

В Нигере при атаке боевиков погибли трое американских военнослужащих, еще двое получили различные травмы. По информации СМИ, погибшие служили в частях специального назначения сухопутных войск Соединенных Штатов. versia.ru »

2017-10-05 09:17

Фото: riafan.ru

Трампу доложили о вооруженном нападении на американских военных в Нигере

Президенту США Дональду Трампу доложили о вооруженном нападении на американских военных в Нигере, которое произошло около границы с Мали. riafan.ru »

2017-10-05 09:06

Трампу сообщили о гибели троих военных США в Нигере

Дональду Трампу доложили о вооруженном нападении на американских военных в Нигере. В результате инцидента трое солдатов погибли и еще двое получили ранения. Президент США узнал об этом по телефону, когда возвращался из Лас-Вегаса. tvc.ru »

2017-10-05 08:43

Трампу сообщили об убийстве военных США в Нигере

В ходе телефонного разговора с президентом Соединенных Штатов Дональдом Трампом глава аппарата Белого дома Джон Келли сообщил ему о вооруженном нападении на военных США в Нигере. Об этом информирует «Газета.RU» со ссылкой на агентство Reuters.

kapital-rus.ru »

2017-10-05 08:26

Трампу доложили об убийстве американских военных в Нигере

Руководитель аппарата Белого дома Джон Келли проинформировал президента США Дональда Трампа о вооруженном нападении на американских военных в Нигере, передает Reuters. news.yandex.ru »

2017-10-05 07:59

Фото: vesti.ru

Боевики "Боко харам" убили шестерых военных в Нигере

Шестеро военных погибли и еще трое получили ранения при нападении боевиков группировки "Боко харам" на военный патруль у города Диффа на юго-востоке Нигера. Трагедия произошла в 20 километрах от Диффы, где военный патруль попал в засаду боевиков. vesti.ru »

2016-03-31 00:24