Волевая победа "Спартака" и поражение "Локомотива". Итоги дня Кубка России по футболу

Волевая победа Спартака и поражение Локомотива. Итоги дня Кубка России по футболу
фото показано с : tass.ru

2024-3-14 23:52

"Спартак" по итогам противостояния с "Оренбургом" вышел в полуфинал "пути РПЛ", "Локомотив" не смог пройти "Балтику" и опустился в "путь регионов"

Подробнее читайте на ...

волевая победа спартака поражение локомотива итоги кубка россии

Волевая победа «Зенита» над «Краснодаром» - 3:1

Сегодня, в воскресенье, 8 ноября на стадионе Газпром Арена (Санкт-Петербург) состоялась встреча 14-го тура Тинькофф РПЛ между «Зенитом» и «Краснодаром». Арбитр матча - Владимир Москалев (Воронеж). argumenti.ru »

2020-11-08 21:29

Волевая победа: «Сочи» обыграл «Рубин» в матче РПЛ

В рамках Российской премьер-лиги (РПЛ) по футболу «Сочи» одержал победу над казанским «Рубином», уступая в счете по ходу матча. Игра завершилась со счетом 3:2. За сочинцев голами отметились Миха Мевля, Кристиан Нобоа и Иван Миладинович. tvzvezda.ru »

2020-08-18 20:15

Фото: russian.rt.com

Волевая победа «Аталанты» и месть «Интера» «Наполи»: чем запомнился игровой день Серии А

«Интер» забил два безответных мяча в ворота «Наполи» и остался на втором месте в турнирной таблице чемпионата Италии. Попутно миланцы взяли у неаполитанцев реванш за поражение в полуфинале Кубка страны. russian.rt.com »

2020-07-29 08:30

Фото: russian.rt.com

Волевая победа «Тоттенхэма», боевая ничья в Неаполе и упущенный шанс «Валенсии»: события дня в европейском футболе

«Тоттенхэм» взял верх над «Арсеналом» в матче 35-го тура АПЛ, а «Лестер» потерпел неожиданное поражение от «Борнмута», пропустив четыре мяча. «Наполи» и «Милан» разошлись боевой ничьей в Серии А. «Валенсия» уступила аутсайдеру Примеры «Леганесу» и усложнила себе жизнь в борьбе за попадание в Лигу Европы. russian.rt.com »

2020-07-13 08:17

Фото: russian.rt.com

Волевая победа «Ливерпуля», семь голов «Аталанты» и смена лидеров в Испании и Германии: итоги дня в европейском футболе

«Ливерпуль» обыграл «Тоттенхэм» в повторение последнего финала Лиги чемпионов, а Гарри Кейн в третий раз в карьере отличился на первой минуте матча. «Манчестер Юнайтед» впервые в сезоне выиграл в гостях, а Маркус Рашфорд и Антони Марсьяль не смогли реализовать пенальти. russian.rt.com »

2019-10-28 09:02

Фото: russian.rt.com

Волевая победа «Арсенала», три удаления в Ренне и дубль Яремчука за «Гент»: главные события игрового дня Лиги Европы

«Арсенал» в концовке матча вырвал победу над «Викторией Гимарайнш» благодаря двум точным ударам со штрафных в исполнении Пепе. Во французском Ренне судья показал сразу три красные карточки, а хозяева проиграли «Клужу». russian.rt.com »

2019-10-25 08:04

Фото: russian.rt.com

Волевая победа «Барселоны», матч-триллер в Ливерпуле и четыре выигрыша в гостях: обзор игрового дня Лиги чемпионов

«Барселона» одержала волевую домашнюю победу над «Интером» благодаря дублю Луиса Суареса и результативной передаче Лионеля Месси. «Ливерпуль» позволил «Зальцбургу» совершить невероятный камбэк, но всё же набрал три очка. russian.rt.com »

2019-10-03 10:41

Фото: russian.rt.com

Волевая победа Слуцкого, нули Головина и антирекорд «Барселоны»: события дня в европейском футболе

«Витесс» Леонида Слуцкого одержал волевую победу в чемпионате Нидерландов. «Монако» Александра Головина впервые в сезоне сохранил свои ворота в неприкосновенности, но забить тоже не сумел. А «Барселона» выдала худший старт в Примере за 25 лет. russian.rt.com »

2019-09-22 07:24

Фото: russian.rt.com

Волевая победа Слуцкого, безвыигрышная серия Головина и удаление Бэйла после дубля: события дня в европейском футболе

«Реал» сыграл вничью с «Вильярреалом», а Гарет Бэйл отметился дублем, после чего заработал две жёлтых карточки за пару минут. «Витесс» под руководством Леонида Слуцкого вырвал победу у АЗ благодаря голу на 96-й минуте, а Александр Головин не смог помочь «Монако» впервые в сезоне взять три очка. russian.rt.com »

2019-09-02 08:01

Фото: russian.rt.com

Волевая победа: сборная России обыграла Нигерию на старте Кубка мира по баскетболу

В стартовом матче на Кубке мира по баскетболу в Китае сборная России одержала победу над командой Нигерии со счётом 82:77. Самым результативным игроком встречи в составе команды Сергея Базаревича стал защитник Михаил Кулагин, набравший 16 очков. russian.rt.com »

2019-08-31 16:59

Фото: russian.rt.com

Волевая победа Италии, сенсация от Армении в Афинах и 100-й гол Мбаппе: обзор матчей квалификации Евро-2020

Италия вырвала победу над Боснией и Герцеговиной в Турине, несмотря на пропущенный в первом тайме мяч. Армения в Афинах трижды огорчила Грецию и преподнесла главную сенсацию игрового дня. Беларусь потерпела четвёртое поражение подряд, уступив дома Северной Ирландии. russian.rt.com »

2019-06-12 01:37

Фото: russian.rt.com

Волевая победа Косова в Софии, пять голов Словении за 24 минуты и мучения Украины: главные события квалификации Евро

Косово на выезде сенсационно обыграло Болгарию благодаря мячу, забитому в одной из последних атак. Словения поразила ворота Латвии в Риге пять раз за 24 минуты. Украина одержала непростую победу с минимальным счётом над Люксембургом. russian.rt.com »

2019-06-11 01:13

Фото: russian.rt.com

Волевая победа «Арсенала» и выездная ничья «Челси»: чем завершились первые полуфинальные матчи Лиги Европы

В Англии и Германии состоялись первые полуфинальные матчи Лиги Европы. «Арсенал» в Лондоне уже на 11-й минуте пропустил от «Валенсии», но сумел одержать волевую победу. Дублем в составе «канониров» отметился Александр Ляказетт. russian.rt.com »

2019-05-03 08:24

Волевая победа на выезде помогла «Аяксу» выбить «Ювентус» из розыгрыша Лиги чемпионов

Амстердамский «Аякс» сумел добыть гостевую победу в матче с «Ювентусом» и завоевать путёвку в полуфинал Лиги чемпионов.
Читать далее russian.rt.com »

2019-04-16 23:57

Фото: russian.rt.com

Волевая победа «Зенита», странный пенальти в пользу «Локомотива» и провальная концовка ЦСКА: чем запомнился 21-й тур РПЛ

Лидирующий в турнирной таблице РПЛ «Зенит» одержал волевую победу над «Оренбургом» благодаря голам новичков команды Сердара Азмуна и Ярослава Ракицкого. «Локомотив» взял верх над «Динамо» в столичном дерби, реализовав сомнительный пенальти за снос Владислава Игнатьева. russian.rt.com »

2019-04-01 21:33

Фото: russian.rt.com

Волевая победа и третий дубль Кузьменко: сборная России по хоккею обыграла Чехию в матче Евротура

В заключительном матче третьего этапа Евротура сборная России по хоккею одержала победу над командой Чехии со счётом 3:1. Пропустив первыми, подопечные Ильи Воробьёва сумели переломить ход встречи благодаря двум шайбам нападающего Андрея Кузьменко. russian.rt.com »

2019-02-10 19:05

Фото: russian.rt.com

Волевая победа «Ювентуса», акция против VAR и курьёзное поражение Слуцкого: события воскресенья в европейском футболе

«Ювентус» в матче итальянской Серии А одержал волевую победу над «Лацио» благодаря точному удару с пенальти Криштиану Роналду. В Испании во время одной из игр Примеры фанаты устроили акцию протеста против системы видеопомощи арбитрам (VAR). russian.rt.com »

2019-01-28 10:26