Володин назвал бессмысленным участие России в работе ПАСЕ

2017-1-11 10:41

Председатель Госдумы Вячеслав Володин заявил, что для России бессмысленно принимать участие в работе Парламентской ассамблеи Совета Европы (ПАСЕ) до изменения ее регламента. Спикер уточнил, что пока не будет изменен регламент ПАСЕ, который бы защитил права национальных делегаций, участие в работе Ассамблеи для России «не имеет смысла», передает ТАСС.

При этом Володин подтвердил, что российский парламентарии выступают за диалог, а Москва ведет постоянную работу и выстраивает на двухсторонней основе контакты со всеми странами - участницами ПАСЕ.

В начале декабря Володин заявил о необходимости скорректировать состав российской делегации в ПАСЕ и обратил внимание на то, что в нее должны входить опытные парламентарии. Он также заявил о важности возобновления полноценных межпарламентских отношений. .

Подробнее читайте на ...

пасе володин участие заявил работе россии

Фото: aif.ru

Володин заявил, что РФ откажется от участия в ПАСЕ в случае дискриминации

Российская делегация была лишена права голоса в организации после событий на Украине и присоединения Крыма к России в 2014 году. aif.ru »

2019-12-30 13:05

Володин: Россия откажется от участия в ПАСЕ, если столкнется с дискриминацией

После встречи с председателем ПАСЕ Лилиан Мори Паскье спикер Госдумы Вячеслав Володин заявил, что Россия может отказаться от участия в Парламентской ассамблее Совета Европы, если столкнется с нарушением своих прав или дискриминацией в этой организации. vesti.ru »

2019-12-30 11:20

Россия предложила Турции объединить усилия в ПАСЕ

Спикер Госдумы Вячеслав Володин обсудил с председателем Великого национального собрания Турции Бинали Йылдырымом ситуацию в Парламентской ассамблее Совета Европы (ПАСЕ). Обсуждение прошло в рамках двусторонних переговоров в Анталье в преддверии третьего совещания спикеров парламентов стран Евразии. life.ru »

2018-10-07 21:03

Володин: У делегации России получится разговор с руководством ПАСЕ в Мадриде

Председатель Госдумы Вячеслав Володин выразил мнение, что у российской делегации получится разговор с руководством Парламентской ассамблеи Совета Европы, который состоится в пятницу в Мадриде в рамках заседания Постоянного комитета ПАСЕ. vz.ru »

2017-03-10 11:09

Фото: ntv.ru

Володин назвал бессмысленным участие РФ в ПАСЕ до изменения ее регламента

Председатель Госдумы Вячеслав Володин не видит смысла для России участвовать в работе Парламентской ассамблеи Совета Европы до изменения ее регламента. Об этом спикер нижней палаты парламента заявил, открывая весеннюю сессию. ntv.ru »

2017-01-11 10:53

Фото: riafan.ru

Володин назвал условие, при котором возможно участие РФ в работе ПАСЕ

Спикер Государственной думы Вячеслав Володин заявил, что не видит смысла для России быть участницей в работе ПАСЕ до изменения регламента ассамблеи, который должен защитить права национальных делегаций. riafan.ru »

2017-01-11 10:40

Фото: tvzvezda.ru

Володин проведет встречу с главой ПАСЕ 12 января

Спикер Государственный думы РФ Вячеслав Володин встретится с главой Парламентской ассамблеи Совета Европы Педро Аграмунтом 12 января, об этом Володин заявил по итогам заседания совета парламента, пишет ТАСС. tvzvezda.ru »

2017-01-10 15:50

Фото: dp.ru

Володин 12 января обсудит с главой ПАСЕ взаимодействие Москвы и Страсбурга

Вячеслав Володин 12 января планирует провести встречу с главой ПАСЕ Педро Аграмунтом. Они планируют обсудить вопросы, связанные с сотрудничеством России и организации. dp.ru »

2017-01-10 13:53

Володин встретится с председателем ПАСЕ Аграмунтом 12 января

Спикер Госдумы России Вячеслав Володин сообщил, что 12 января в Москве встретится с председателем Парламентской ассамблеи Совета Европы (ПАСЕ) Педро Аграмунтом и обсудит с ним «архаичные законы» организации. Читать далее russian.rt.com »

2017-01-10 13:48

Володин встретится с председателем ПАСЕ 12 января в Москве

Делегация Парламентской ассамблеи Совета Европы (ПАСЕ) во главе с ее председателем Педро Аграмунтом на этой неделе приезжает в Москву, сообщил спикер Госдумы Вячеслав Володин. vedomosti.ru »

2017-01-10 13:37

Фото: lenta.ru

Володин встретится с руководителем ПАСЕ 12 января

Встреча спикера Госдумы Вячеслава Володина с руководителем Парламентской ассамблеи Совета Европы (ПАСЕ) Педро Аграмунтом предположительно состоится 12 января. «Если какая-то ясность наступит по итогам общения с господином Аграмунтом, будет хорошо», — заявил в связи с этим председатель ГД. lenta.ru »

2017-01-10 13:35

Вячеслав Володин встретится с председателем ПАСЕ 12 января

Спикер Госдумы Вячеслав Володин встретится с председателем Парламентской ассамблеи Совета Европы (ПАСЕ) Педро Аграмунтом, чтобы обсудить проблемы, возникшие после лишения права голоса российской делегации. nsn.fm »

2017-01-10 13:20

Володин встретится с главой ПАСЕ 12 января

Спикер Госдумы Вячеслав Володин проведет встречу с главой Парламентской ассамблеи Совета Европы (ПАСЕ) 12 января. Об этом он заявил по итогам заседания Совета Думы, отвечая на вопросы парламентских корреспондентов. utro.ru »

2017-01-10 12:05

Володин анонсировал визит главы ПАСЕ в Москву

Председатель Парламентской ассамблеи Совета Европы Педро Аграмунт приедет с визитом в Москву в первой половине января, сообщил спикер Государственной Думы России Вячеслав Володин. По его словам, делегацию России в ПАСЕ окончательно сформируют после визита Аграмунта, передает ТАСС. vz.ru »

2016-12-23 12:12